видимо это конец

5 апреля 2020, 01:55

я просто устала.

правда я устала идти дальше.устала делать что-либо для того чтобы выбраться. я уже и не вижу смысла что-либо делать. я просто... не хочу (?)

не хочу снова делать вид что всё хорошо. не хочу давать пустые обещания что скоро всё будет лучше. не хочу расстраивать родных мне людей.

я не хочу так....существовать

правда.

просто устала плыть против течения.сейчас ,действительно, уже всё равно что будет завтра.сейчас всё равно что будет со мной.

я просто потеряла веру.веру в себя , веру в кого-либо , веру что-то лучшее...

я сдаюсь.

возможно это конец.а может, только начало чего то нового. я правда не знаю и , наверное , даже не хочу знать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!