я одна

5 апреля 2020, 01:54

как же мне сейчас нужно знать что я не одна.

просто хочу чувствовать что рядом кто-то есть.

я хочу просто услышать в свой адрес «все хорошо , я рядом. все будет хорошо...»

но увы....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!