я одна
5 апреля 2020, 01:54как же мне сейчас нужно знать что я не одна.
просто хочу чувствовать что рядом кто-то есть.
я хочу просто услышать в свой адрес «все хорошо , я рядом. все будет хорошо...»
но увы....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!