07×05×18

9 мая 2018, 16:04

Приветик👋❤

Съеденное

Завтрак - каша, яйцо⏬

В школе - всю свою еду я отдала однокласснику. Но подруга потом пожертвовала мне банан.⏬Обед - так как я практически не ела в школе, я пришла и нажралась дома.🔼Гречневый суп; 🔼Бутерброды с маслом:С батоном ×2С черным хлебом ×1С пшеничным хлебом ×1;🔼Овсяное печенье 3шт;🔼Чай.Конечно же я не могла оставить всё это в себе и ... угадайте что? Думаю, угадали.⏬Ужин - чай

УпражненияВерхний пресс - 20Нижний пресс - 30Прыжки - 100РастяжкаХочу восстановить шпагат. Раньше я легко могла сесть на шпагат, а потом забросила растяжку. Сейчас я на 10см не дотягиваю к полу.👏👏👏Что ж, буду восстанавливать))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!