06×05×18
9 мая 2018, 01:30Привет😄
Новые планы:~Думаю начать записывать съеденные и сожженные калории. ~В школе перестать есть вообще. Только пить. Не брать с собой еду не получится... можно бутерброд котам во дворе выбрасывать. Или отдавать одному "вечноголодному" пацану в нашем классе. Довольно странный тип. Бутерброды не ест. Зато жрёт кожуру от апельсина или ещё чего-то в этом роде. Жуть.
Завтрак- овсянка, яйцо, творогОбед- супУжин- 2 бутерброда, чай, гречка😨
УпражненияПресс - по 40 Бег - 2 кругаПрыжки - 50Махи ногами - по 30Растяжка
Мы побегали только полчаса, потому что такая гроза началась! Сначала облачность была большая, потом такая сине-чёрная туча начала сунуть! И вышел очень прикольный переход: чёрная туча, которая постепенно становилась менее плотной к западу. Ещё ближе к западу были плотные оранжевые облака. Потом маленькие белые облака и сонце за лесом. Начался сильный дождь и молния была тоже. Страшно тогда стало, потому что мы в поле. Поле мокрое, мы мокрые. Реально страшно было...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!