04×05×18
6 мая 2018, 19:53Привет
Завтрак- каша, яйцоВ школе - яблокоОбед... прихожу я, значит, домой. Бабушка до этого спокойненько себе лежала на диване, смотрела тв. Я прихожу и она сразу встаёт и спрашивает: " Что кушать будешь?" Я сказала, что я сама разберусь. Бабушка: "Ага, хорошо. Я там кашу сварила. Там сосиски ещё купила." Я: " Я сама разберусь. Я не слепая и вижу, что находится в холодильнике." Б: "А тебе макораны с яичницей сделать?" Я: " Нет! Я сама умею готовить, если ты не знаешь!" Б: "Ой, да можно подумать ты яичницу сможешь сделать.." Я ничего не ответила, потому что у меня был просто ступор. Но она ушла в комнату. Вроде, норм всё. Иду я в душ. Была там минуты три. Выхожу, а она мне уже омлет в чашке колотит. Вот и были на обед гречка и омлет, которые у меня даже вернуть обратно не получилось, потому что телик у бабушки был уже выключен, и она могла услышать. Ужин - гречка.
УпражненияПресс (верх.,нижн) - по 30 разПриседания - 20Скакалка - 60 Растяжка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!