04×05×18

6 мая 2018, 19:53

Привет

Завтрак- каша, яйцоВ школе - яблокоОбед... прихожу я, значит, домой. Бабушка до этого спокойненько себе лежала на диване, смотрела тв. Я прихожу и она сразу встаёт и спрашивает: " Что кушать будешь?" Я сказала, что я сама разберусь.   Бабушка: "Ага, хорошо. Я там кашу сварила. Там сосиски ещё купила."  Я: " Я сама разберусь. Я не слепая и вижу, что находится в холодильнике."  Б: "А тебе макораны с яичницей сделать?"  Я: " Нет! Я сама умею готовить, если ты не знаешь!"  Б: "Ой, да можно подумать ты яичницу сможешь сделать.."   Я ничего не ответила, потому что у меня был просто ступор.  Но она ушла в комнату. Вроде, норм всё. Иду я в душ. Была там минуты три. Выхожу, а она мне уже омлет в чашке колотит. Вот и были на обед гречка и омлет, которые у меня даже вернуть обратно не получилось, потому что телик у бабушки был уже выключен, и она могла услышать.    Ужин - гречка.

УпражненияПресс (верх.,нижн) - по 30 разПриседания - 20Скакалка - 60 Растяжка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!