03×05×18

6 мая 2018, 11:05

Привет! Как дела?

Завтрак - овсянка, яйцоВ школе - яблоко, бутерОбед - борщ, бутерброд, орехи. Орехи я с трудом вернула обратно, всё остальное возвращаться не захотело. Почему, я не знаю.Ужин - чай

УпражненияБег - 2 круга + 3 круга ходьбыВерхний пресс - 20Нижний пресс - 20

Извините за отсутствие)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!