09×05×18
13 мая 2018, 10:31Привет))Всех с Великим Праздником Победы!
У меня прогресс. У меня пропал жор. То есть мне иногда хочется перекусывать, но это желание не настолько огромное, как было раньше.
Жаль, что весы еще не починили. Не хочется, конечно, огорчаться, но и просто интерестно, зря ль мои старания ?
СъеденоеЗавтрак - овсянка, яйцо, творогПерекусище - 2 круасана с шоколадом, но я это потом отработалаОбед - плов, салатикУжин - чай
УпражненияБег 3 кругаВерхний пресс 30Нижний пресс 20
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!