09×05×18

13 мая 2018, 10:31

Привет))Всех с Великим Праздником Победы!

У меня прогресс. У меня пропал жор. То есть мне иногда хочется перекусывать, но это желание не настолько огромное, как было раньше.

Жаль, что весы еще не починили. Не хочется, конечно, огорчаться, но и просто интерестно, зря ль мои старания ?

СъеденоеЗавтрак - овсянка, яйцо, творогПерекусище - 2 круасана с шоколадом, но я это потом отработалаОбед - плов, салатикУжин - чай

УпражненияБег 3 кругаВерхний пресс 30Нижний пресс 20

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!