#2 Day8 ~11×04×18~
12 апреля 2018, 07:25Всем привет^-^🎩💚🌹Опишу всё коротко
Завтрак: овсянка, яйцо***В школе: бутерброд, яблоко(думаю, за 7 часов это норм)***Обед: картоха***Ужин: чайДа, это был срыв. Блин
Упражнения:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!