#2 Day9 12×04×18

12 апреля 2018, 22:19

Hi😆Я подумала, что этот режим (второй отсчёт) продлиться до 10-ого дня, а потом или новый отсчёт или просто смена рациона.

А сегодня на завтрок: одна овсянка (одна в смысле " без ничего")***В школе:бутер (он не очень жирный был) и яблоко***Обед: гороховый суп***Ужин: 2 яблока

Упражнения:

А ещё мы сегодня убирали школьную територию(не всю, ессесна, но всё же) и у меня жутко болит спина, а ещё я очень устала после этого. Так что, я думаю, это можно засчитать к упражнениям

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!