#2 Day7 ~10×04×18~

11 апреля 2018, 23:43

Всем привет🎩💚Сегодня проверка параметров. Страшно..Рука: 37смТалия: 70,6смБёдра: 97 смЛяжка: 53смИкра: 36см

Сегодня я в школу иду. Лишь бы не сорваться.

На завтрак(7:45): овсянка, яйцо***В школе(с 8:00 до 15:05): яблоко, чай, кусочек хлеба. ***Обед(15:20): немного борща

***Между обедом и ужином я тоже держалась. Но это такое. В школе было сложнее. За 7 часов съесть только яблоко, хлеб и чай. Это было очень сложно. Особенно, когда одноклассники жрут эту пиццу и булочки со сгущенкой и творогом... я старалась мысленно их есть и наедаться. Знаете, слабо, но получилось.***Ужин(19:00): гречка

Упражнения~~~~~~~~~~~~~~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!