#2 Day6 ~09×04×18

9 апреля 2018, 22:43

Я пока не могу сказать вам вес, потому что у меня поломались весы. Видимо, батарейки нужно заменить или же новые покупать... Ну лан

Я проснулась, какого-то, очень рано - в 7:30(для выходного это рано)Всё время от просонья до завтрака я пыталась "воспитывать" силу воли, то есть не есть. Только воду пила. И, что вы думаете? Получилось💃***Затрак (10:00): овсянка, яйцо***Теперь постараюсь в этих перерывах ничего не есть. Потому что, я вчера не написала, что в первой половине дня я перекусывала блинчиками с творогом, бубликами и шоколадкой...но сегодня я этой ошибки не повторю. Как же хочется есть...***Ииии да!! Я продержалась! Я ничего не ела 5 ЧАСОВ. (Заодно и упражнения сделала) Это просто рекорд для меня. Приятно)))Я хочу постепенно переходить на умеренное голодание. На асолютную голодовку у меня сесть не получится, но понемногу я буду убавлять потребляемую еду( я этом ещё напишу в какой нибудь следующей главе. Она, наверное, не будет большой, но она будет))***Обед(15:00): салат***Между обедом и ужином я тоже продержалась молодцом и ничегоне ела. Только выпила 5 чашек чая.***Ужин (19:00): 3 блинчика с творогом и йогуртом

Упражнения~~~~~~~~~~~~~

Народ, вам хоть интересно?😶

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!