6 часть

27 мая 2020, 13:51

Я проснулся очередной раз от моего вибрируещего телефона. Мне звонила Саери, господи, когда она перестанет звонить Так рано.*беру трубку*- Але - говорю я.- Але - отвечает мне Саери.- Чего ты опять так рано звонишь, Саери? Я же просил не звонить так рано, ты меня разбудила - раздраженно сказал я.- Хех, извини Субару, просто я наконец выздоровила и сегодня пойду в школу - сообщила Саери.- Я подумала что ты будешь не против со мной сегодня дойти до нее - добавила она.- Хорошо, хорошо - сказал я.- Тогда ты подойдешь, да? - спросил я.- Выходи к 7:45, я уже буду возле твоего дома - ответила мне Саери.*я посмотрел на время** мой телефон отображал 6:57*- Хххорошо Саери, а теперь дай мне пролежать оставшиеся 10 минут - сказал я.- Ладно, ладно, соня, я буду тебя ждать, до встречи - сказала Саери и сбросила трубку.Я все также продолжал лежать нормально не отоспавшись, но будем честны, кого это волнует?Я сел, встал и направился одеваться.Прошло не больше 10 минут, а я уже успел привести себя в порядок и пошел делать себе завтрак. Вчера так много всего произошло...Посмотрим как на меня сегодня будет реагировать Нацуки.Я закончил с завтраком и начал выходить из дома.7:41, однако Саери уже ждала меня рядом с моим домом.Она помахала мне рукой когда я вышел и я помахал в ответ.Мы шли до школы и болтали о разном. Саери, интересовалась тем, как проходят мои дела в клубе и чем кончился тот день со стихотворениями.- Субару, как твои дела в клубе? Наверное у тебя появились сложности из-за того что я оставила тебя и ушла проболеть - сказала Саери.- Что ты, все совсем не так плохо, как ты думаешь. Я довольно хорошо освоился в клубе и твое отсутствие никак не сказалось на этом - сказал я, заверив ее беспокойство.- Ну тогда ничего страшного - закончила Саери.- Все таки в клубе девченки достаточно дружелюбные и наверняка не оставили тебя без занятия - поразмыслила Саери.- Да, они постарались ахах - согласился я с ней.- Тебе не кажется что сегодня какой-то необычный день? У меня такое хорошое настроение!Я осмотрелся и оценил погоду.- Думаю, сегодня неплохой день - подтвердил я.Саери, улыбаясь как-то странно смотрела на меня. То ли с надеждой, то ли она просто смотрела, но я почувствовал дискомфорт и отвел взгляд.Мы шли до школы болтая о своем и день намечался просто отличным. Погода была слегка солнечной, солнце уже успело слегка встать и приятно грело тело.Дойдя, мы попрощались и пошли на свои уроки. Не то, чтобы меня сильно волновала учеба, но я старался не отставать в материале. Уроки кончились также быстро, как и начались.Я направился первым делом в клуб и зайдя меня ждал выговор от Моники.Она сказала: "Несмотря на то, что вчера никаких заданий не было, ты покинул клуб, также, как и Нацуки, раньше окончания собрания. И я не смогла дать вам новое задание"Я заверил ее что больше такого не повториться, а сам в это время уже изучал класс, высматривая глазами Нацуки.Я встретился с ней взглядами. Она отвела взгляд и заметно покраснела. Я направился к ней.- Привет, Нацуки, как ты? - спросил я.- П, Привет, я уже нормально, со вчера меня отпустило. Я так много чего сказала - ответила Нацуки.- Думаю это к лучшему - поразмыслив, сказал я.- Ты, может быть. Не против сходить сегодня после уроков куда-нибудь? - спросил я, отвернувшись.- Да, я только за, я думала остаться побольше в клубе посидеть, но я не против пойти куда-нибудь - ответила Нацуки с улыбающимся выражением лица.- Тогда после клуба встретимся буду возе ворот, ладно? - уточнил я.- Хорошо я подойду.Мысли о будущем времени с Нацуки, не могли не поднимать мне настроение и я пошел к кладовке подобрать себе мангу.Я остановил свой выбор на "невероятных приключениях Джо-Джо". Я давно о ней слышал и наверное лишним не помешает, хотя бы начать ее читать. Я уселся поудобнее с мангой за парту и погрузился в свой мирок на ближайшее время.Отвлекла меня от этого Занятия, Моника.- Мы уже около часа тут находимся и думаю пора заканчивать собрание - сказала она всем.- Так что потихоньку собирайтесь и расходитесь. Минут через 10 закрываю класс - закончила Моника.Я не думал что читаю мангу Так долго.Я посмотрел в сторону Нацуки, она собиралась, и шла к двери.Перед тем как выйти она посмотрела на меня и мы встретились взглядами. И я стал поспешно собираться.- Субару, сегодня как всегда идем домой вместе? - спросила Саери, ожидая положительную реакцию. Однако я удивил ее.- Нет, Саери. Я договорился пройтись сегодня с Нацуки до, до библиотеки! - додумав сказал я, однако выглядело неубедительно.- Ох, я и не подумала о таком варианте - сказала Саери.- Раз так, то я наверное тогда пойду - сказала Саери с каким-то потускневшим видом и пошла на выход.Я не стал придавать этому значению и собравшись пошел к двери. Через каких-то 5 минут я уже отправлюсь с Нацуки, куда-то. И эти мысли придавали мне хороший заряд настроения.Однако подойдя к воротам я не встретил Нацуки.Я не знал где находится ее дом и в школе ее уже точно не было. Неужели она забыла? Я пребывал в растерянности и не знал что мне делать. Негативные мысли лезли мне в голову. Я решил пойти домой, простояв 5 минут, больше мне ничего не оставалось сделать.Придя домой, меня ждала неприятная новость.

Всем приветик. Сорян что не выкладывал больше двух недель главы. Просто у меня пропало вдохновение и были завалы по учебе. Спасибо всем кто читает и оценивает фанфик. Постараюсь на этой неделе написать следующую главу, но ничего не обещаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!