🔞68❤️
29 июня 2022, 15:38Следующий день воспоминаний:Я проснулся. Я:Эй Карэт ! Я жутко хотел пить К:Чего так орать ? Я:Я ужасно хочу пить ! К:Ц Карэт вышла и через минуты две вернулась со стаканом воды . Женщина протянула его мне Я:Хм ты туда что-то подсыпала ? К:Нет Я:Ну ладно Я выпил всё воду Я:Когда ты меня отпустишь ? К:Ну смотри так как мы договорились смысла держать тебя тут нет . У меня есть мини бизнес который ты можешь развить . Чем ты и будешь занимается. Пока жильё я тебе обеспечу .Я:Боже какой ужас 😔 К:Что хочешь к своей малышке ? Хах больше ты её никогда не увидишь или в противном случае они пострадают ! Я:Не понял сейчас кто «они» ? К:А ты же ещё не знаешь . Сейчас ...Карэт пыталась включить какое-то видео на телевизоре .К:Опа вот и всё , смотри и наслаждайся Я стал смотреть . Это это видео с кладбища. Там все мои друзья, родственники и моя малышка . Она плачет . Как больно мне было смотреть на неё . У самого глаза уже были полны слёз . Очередь что-то сказать дошла до Милы . Она начала говорить:Пэй , Пэйтоша , вот зачем зачем ты поехал туда ? За этим грёбаным кольцом . Это я виновата , что отпустила тебя . Мне так тяжело . Я помню все наши моменты , всё время то что мы проводили вместе . Ещё я помню как ты хотел ребёночка. Пэй , ты будешь папой ! На минуту я замер . Слёзы катились с моих глаз . Это так больно ! М:Да ты представляешь! У нас будет малыш . Если будет мальчик назову его Джей . Как ты и мечтал . Мила разревелась ещё больше и её мама увела её .На это видео закончилось К:Ну как , папаша ? Я:У меня будет ребёнок, а я даже не увижу его ? К:Да , или в противном случае ...Я:Я понял . Мне было очень тяжело и плохо .На следующий день Карэт показала где находится мой офис , квартира . Я познакомился с Чейзом . Он правда хороший . Никто не знал кто я ну и слава богу. За эти шесть лет я очень сдружился с Чейзом , он знал мою историю . Всё это время он вытягивал меня из депрессии . Я всё ещё люблю свою принцессу! В тот день как Карэт меня отпустила я нанял охрану для Милы, что бы она была в безопасности . Они каждый день присылали её фотки , видео . Когда я видел это я начинал плакать . Так больно было на это смотреть и вспоминать то время , когда она была рядом со мной . Вернёмся в настоящее время ///////////////////////Вот и новая серия ) Всех люблю 🫶
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!