🔞69❤️

1 июля 2022, 23:29

Вспомнив договор я быстро покинул клуб . Сев в свою машину я направился к себе домой . По дороге я набрал Чейза Разговор Я:Чейз , какого х%я Мила делала у меня в клубе ? Ч:В смысле ? Ты про Милену ? Она наша новая сотрудница .Я:БляяяятьЧ:Что такой ? Ты её знаешь? Я:Кхм ну как тебе сказать ... это Мила Ч:Да я в курсе , что она М... стоп ЧТО ? Это та самая Мила ? Я:Да 😔Ч:П*здец . Что делать ? Я:Да бля я откуда знаю ? Ч:Надо устранить Карэт Я:Как это сделать ? Ч:Очень легко , ей же уже 45 ? Я:Ну да , а что ? Ч:Хах старуха . Она сейчас в городе ? Я:А э нет , она уехала на неделю .Ч:Вот и славно , жду тебя завтра в офисе Я:Э нНе успел я возразить , как Чейз положил трубку Конец разговора Вот еблан Вечером мне доложила охрана , что они чуть не спалились . Я был на них очень сильно зол . Прогнал их с моего дома . Ладно поеду завтра в этот офис . Буть что будет ! П-ов Пэйтона закончен Утро Я проснулась от того , что меня будит сын Д:МамЯ:ммм да сыночек , что такое ? Д:Тебе тут звонят Я:Давай Я:Ало Ч:О соня встала ?!ХахаЯ:Это не смешно . Чейз , сегодня же суббота, чего так рано звонить ? Ч:Хотел узнать чего ты так рано вчера убежала ? Я:Ох это очень долгая история .Ч:Тогда приезжай ко мне в офис , всё и расскажешь.Я:Эх ладно , скоро буду ! Я решила позвонить Эдди Э:Приветик Я:Привет , слушай я тебя не сильно отвлеку если попрошу с сыном посидеть ? Э:Нет конечно, приводи его . Мы ждём ) Я:Спасибо, подруга ) Я быстро приняла душ , накрасилась и оделась

Я:Сынок Д:Да мам Я:Ты сейчас побудешь с тётя Эдди , хорошо ? Д:Хорошо, а ты не долго ? Я:Нет конечно. Я очень очень быстро ! Я отвела сына к подруге и поехала в офис ////////////////////Вот и прошла этот фанфик почти закончен . Скорее всего уже завтра сделаю обложу для нового )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!