🔞67❤️

26 июня 2022, 23:43

П-ов Пэйтона Меня пригласили на корпоратив в честь нового сотрудника . Я решил прийти почему бы и нет.Я зашёл в свой клуб и какого было моё удивление увидеть моё солнышко, мой лучик света , мою принцессу . Я увидел Милу . Она была такая красивая , просто шикарная . Я не сводил с неё глаз . Мне так хотелось к ней подойти , но я помнил уговор с Карэт . Спросите , что за уговор ? Перенесёмся в тот самый день День моей смерти :Сегодня я решил купить кольцо своей любимой . Сказав , что я еду на работу , я поехал в самый лучший ювелирный магазин. Он находился в 4 часах от нашего дома . Уже поздно вечером я возвращался домой с кольцом . Вдруг в далеко мне перегородили дорогу . Я остановился и вышел из машины , только я хотел подойти к той машине , меня ударили по голове чем-то тяжёлым и я отключился . Я не знаю сколько времени прошло , но я очнулся . Голова сильно болела . И какого было было моё удивление, когда я увидел Карэт К:Приветик Я:Карэт ? Тебя же посадили ? К:Хах не на долго всего-то на 15 суток ) Я:А где я ? К:Ты в Северной Каролине город Шарлотт .Я:Чего ? Ты меня похитила ? Ты с ума сошла ! К:Так не кричи Я:Быстро вези меня обратно! Там Мила наверно уже с ума сходит ! К:Хах смотри ...Карэт включила телевизор и там шли новости Репортёр-Р Р:Сегодня попал в авто катастрофу Пэйтон Мурмаер . При любом исходе молодой бизнесмен не выжил бы . Соболезную всем родственникам . П:Чего блять ? Ты тупая ! Боже , что же там Мила уже думает ! Она думает , что я умер ! Отпусти меня быстро ! Мне надо домой ! К:А теперь послушай меня. Если ты не хочешь чтобы с твоей Милой что-то случилось, то ты останешься в этот городе , забудешь о Милене и больше никогда вспоминать не будешь ! А если ты меня ослушаешься, то смотри ...На телевизоре она листала фотки Милы , как она гуляет , ходит с подругами , где мы смотрим фильм , где мы Кхм (не буду это говорить) , где она в душе и где она спит и какой-то мужик стоит рядом с ней . Я:Боже да ты тупая . Не прогар её ! К:Тогда ты должен забыть о ней , ради её безопасности ! Я:Тогда ты её не тронешь? К:Хах тогда нет ! Я:Ладно К:Вот и славненько, а теперь поспи ! Я отключился ///////////////Ребята , вот и серия ! Да Пэй жив и так бывает , а теперь остаётся только чуть-чуть потерпеть и конец этой замечательной истории ! 🥹❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!