🔞66❤️
25 июня 2022, 20:29Я увидела в сомом конце зала до боли знакомые черты лица . В клубе было достаточно темно , поэтому я не сильно могла увидеть кто это . Но эти черты лица , эти карие глаза , кудрявые волосы . Я увидела Пэя . Боже как ? Не может быть ! Спустя почти шесть лет я его увидела . В груди всё сжалось . Всё это время Пэйтон смотрел на меня , но как толко он увидел что я стою в слезах , в шоке и смотрю на него . Он быстро удалился с клуба . Я быстро побежала за ним . Я бежала и врезалась в кого-то Я:Ай ?:Мил , ты куда ? Я:Эдди , не сейчас ! Я побежала к выходу Выйдя я увидела только быстро уезжающую красную машину. Я:Нет нет нет Я разревелась Э:Эй тише тише . Малышка, что случилось? Я:Я я видела его , он тут был ! Э:Кто кто он ? Я:Ппппэйтон Э:Что ? Он же Я:Я знаю , но я видела его ! Это точно был он ! Я его ни с кем не перепутаю !Э:Так ты наверно устала , поехали домой , а завтра всё обсудим Я положительно кивнула Через час я была в постели . Всю ночь я не спала . Я точно видела его . Это точно был он, я уверена в этом . Так надо поискать в интернете . Может там что-то есть .Я написала в поиск «Пэйтон Мурмаер» . Мне выдало только пропал без вести шесть лет назад .Как пропал ? Он же попал в авто катастрофу . Это очень странно . Пойду попью воды . Я спустилась на первый этаж . Зашла на кухню. Я пью себе спокойно и тут щелчок. (Как будто сделали фото на аппарат) Я вздрогнула . С улицы послышался шёпот .:Блять , сваливаем ! :Босс нас убьёт ! :Бежим блять ! Я быстро подбежала к окну и выглянула в него , но никого уже не увидела . Что за чёрт ? Всё хорошо, Мила ! Тебе уже просто кажется! Пойдём спать ! Успокаивала я себя . Быстро поднявшись в свою комнату , я легла под одеяло и заснула //////////////////////Ребята , вот и серия ! Это ещё ничего не значит 😏Может это и не Пэйтон , а может и он ! Всё может быть !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!