🔞63❤️
20 июня 2022, 01:24В:Приветик Я:А эм ну привет В:Вообщем не хочешь ли ты со мной прогуляться ? Я:Вини, прости . Ты очень добрый,симпатичный парень , но у меня есть сын ... В:И что? Меня это не пугаетЯ:И муж тоже имеется! В:Муж? Ты замужем? Я:Мг В:Прости , не знал Я:Ничего, ладно пока 👋 В:Пока Я пошла к подруге Э:Ну привет ) Я:Ты чего так улыбаешься? Э:Да просто видела , как ты с Вини разговаривала . Что он тебе сказал ? Я:А ну типа на свидание приглашал Э:Да ты что ? Я в шоке 😯 Когда идёте ? Я:А э никогда Э:Не поняла ... Я:Я отказала Э:Почему ? Я:У меня есть сын и Э: и ? Я:Я сказала, что у меня есть муж Э:Зачем? Я:Понимаешь.... Я не хочу давать ему несуществующих шансов . Я не полюблю его . Я до сих пор люблю ...😔Э:Так ну всё иди ко мне ! Подруга обняла меня Э:Поехали нас ждёт Джей Я:Да точно, поехали Мы с подругой поехали за моим сыном , а потом домой Э:Пока пока Д:До свидания Я:Пока ) Э:Завтра подвезёшь? Я:Хах конечно 👋Мы с сыном зашли в дом 🏡Д:Мамуль, давай бабушке и дедушке позвоним ?! Я:А давай) Беги переодевайся,мой руки и спускайся ко мне .Д:Уже бегу !Сын быстро побежал в свою комнату Я поднявшись в свою комнату переоделась в
Д:Мам ? Я:Иду ! Я спустилась к сыну Я:Так я набираю Разговор М:О мои вы сладкие Д:Бабуля, привет Я:Привет , мам М:Как вы там ? Д:Отлично Я:Ага . Джей в садик ходит , а я в очень престижный офис . М:Я очень рада за вас 🥹Д:Бабушка, не плачь!Я:Мам ! М:Всё всё , не буду . Вон с Крисом поговорите Д:Дедушка ,привет 👋К:Привет , внучок. Привет , Мила Я:Здравствуйте К: как вы там ? Я:Всё отлично 👍 К:Ну и слава богу 😌 Д:Мы скучаем М:Мы тоже К:Сильно сильно Я:Любим вас ❤️Они :Мы вас тоже Д:Мам ...Я:Да ? Д:Я спатки хочу Я:Ладно, мы спатки пойдём М:Пока мои дорогие ! К:Сладких снов Я:И вам Д:Пока 👋Конец разговора После разговора я прочитала Джею сказку и пошла спать ///////////////////////////////Ребята , вот и долгожданная серия . Сейчас меня на один день забрали домой по причине болезни и я не упускаю шанса написать серию ❤️Спасибо за такой актив 🥹💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!