🔞64❤️
21 июня 2022, 15:40Утро четверг 06:00Я как обычно встала , переоделась в
(Вообщем нет смысла описывать всю рутину , перенесёмся на обеденное время в кабинет Чейза ) Я:Привет Ч:О ты пришла. Я:Да , ты что-то хотел ? Ч:Да , вообщем так как ты у нас новенькая наверняка не знаешь о корпоративы ...Я:Нет , не знаю . Что за корпоратив ? Ч:В эту пятницу мы празднуем твой переход к нам в офис Я:Оу я боюсь , что я не смогу Ч:Как не сможешь? Почему ? Я:Мне не с кем сына оставить Ч:Кого ? Сына ? У тебя есть сын ? Я:да Ч:Капец , у меня нет слов Я:Ты не один так удивлялся Ч:Ну так наша реакция понятна . Во сколько же ты тогда забеременела ?Я:В 17 Ч:Я в ахуе Я:ХахахЧ:Так давай я чайку нам сделаю и ты мне всё расскажешь?Я:Ну ладно (С Чейзом мы сдружились , он хороший парень , на меня не претендует, ему нравится Чарли) Вообщем под конец истории я уже плакала Я:Вот и потом я узнала, что беременна 😭Ч:Какой ужас 😨! Так ну всё . Не плачь Парень обнял меня Ч:Ты должна быть завтра на корпоративе ! Тебе надо развеется! Я:А с сыном кто посидит ? Ч:Это я улажу , не беспокойся 😉 Я:Спасибо Ч:Иди работай , а я как найду кого-то сразу тебе скажу Я:Мг Я пошла работать . Через час мне позвонил Чейз Я:Ало Ч:Зайди ко мне пожалуйста Я:Уже бегу Я быстро пошла к Чейзу Я зашла в кабинет Ч:Приветик ещё раз Я:Привет Ч:Смотри ... ты же знаешь Надю ? Я:Конечно Ч:Вот она и присмотрит за твоим сыном Я:Спасибо большое ) Ч:А сейчас можешь ехать по магазинам Я:А это ещё зачем ? Ч:Купи себе самое красивое платье. Завтра обещал босс приехать Я:Оу я поняла , ладно тогда я поехала Ч:Пока Я:Пока 👋...Я поехала в большой торговый центр. Джея мне забирать только через два часа я успею . Я быстро подобрала себе очень красивое платье и поехала за сыном . Дома мы покушали и легли спать , так как очень сильно устали ////////////////////////Ребята , вот и ещё одна часть ! Всем спасибо большое за такой актив ❤️🥹💕🫶😍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!