🔞62❤️
8 сентября 2024, 19:48Я:Спасибо тебе за поддержку Э:Всегда пожалуйста ☺️ Мы заговорились и вот время 00:12Э:Ладно я пойду , а то Брайс мне таких люлей даст Я:Хахах хорошо, пока 👋 Э:До завтра, а кстати подбросишь меня ? Я:Конечно)Я закрыла дверь Быстро помыв бокалы ,я приняла душ и уволилась на кровать .Поставив будильник я уснула Утро 06:00Звенит этот назойливый будильник Я:ох это только втрой рабочий день , а я уже очень устала . Так надо собираться Я пошла в душ , после переоделась
Быстро спустилась на кухню и принялась готовить завтрак 07:03Я:Сынок , ДжейкаД:ммммЯ:Вставай ,сынок . Надо в садик Д:Что уже ? Сын подорвался с кровати Я:Хаххха да ) Д:А я есть хочу Я:Иди одевайся, а я жду тебя на кухне ...Я:Привет Э:Приветик Э:Здравствуйте Э:О привет ,как дела ? Д:Отлично Э:Ну это хорошо ) Я:Поехали ? Э:Мг ...Я:Всё пока ,Джей Д:Пока , мамуль . До свидания,Эдди Э:Пока пока , малыш Джей Малыш ? Малыш Джей ? Это это так похоже на «малыш Пэй» ! Как я скучаю !Я:Ну поехали ? Э:Поехали ...Я:Здравствуйте Ч:О привет 👋 Так смотри ...вот твои документы.Чейз протянул мне документы Я:Ох их больше чем вчера Ч:Хах ну да , привыкай . Офис больше , престижнее . Я:о да Ч:ХахахЯ:Я пойду? Ч:Да , конечно) Я вышла с кабинета В:Привет Я:А э привет В:Не хочешь попить со мной кофе ? Я:А э я не люблю кофе .Э:Мила Я:Я уже иду Я быстро направилась к подруге Э:И о чём вы болтали ? М ? Я:Да он меня на кофе приглашал .Э:Ну и когда идёте ? Я:Никогда Э:Почему? Вини ещё тот красавчик Я:Так хватит ! У меня есть сын и Э:и ? Я:и я всё ещё люблю его ...Э:Тааааак пошли . У нас кучу документов Я:Идём ! ...Вечер Через 15 минут конец рабочего дня Э:Я всё Я:Я тоже Э:Я в уборную и вернусь Я:Мг Пока Эдди была в уборной ко мне подошёл ...////////:///:::///////Фух я смогла ! Вообщем так сказать я решила отблагодарить вас за такой актив ❤️Спасибо большое всем ☺️💋🥹😻💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!