🔞60❤️
31 мая 2022, 07:46Ч:Так ну что удачи тебе Я:Спасибо Ч:Я подожду тебя Я кивнула Стук -Войдите Я:Здравствуйте Ч:Здравствуй, я так понимаю ты Милена ? Да ? Я:Да . Ч:Очень приятно познакомиться, я Чейз Хадсон . Можно просто Чейз . Ты будешь работать в 521Я:Хорошо, я поняла . Когда я могу приступить к роботе ? Ч:Прямо сейчас Я:Оу я поняла Ч:Ты можешь пойти и немного познакомиться со всеми, и приходи Я:Хорошо, я поняла Я с облегчением вышла с кабинета Ч:Ну что ? Я:Фух всё прошло хорошо.Ч:Ну я рада , а теперь познакомься , это Эди Чарли указала на красивую , высокую и милую девушку. Ч:Это Надя , а это Кэтрин Я:Приятно познакомиться, а я Милена , но для друзей Мила ) Э:Я Предлагаю сходить и выпить чая ?Я:О я за ) Мы направились в кофе Я сдружилась со всеми , а особенно с Эдди. Очень хорошая девушка. Чарли очень хорошо общалась с Надей и Кэтрин , поэтому мы были только с Эдди Я:Так ну что пошлите работать ? Э:Да ИдёмтеЯ:Эд Э:Да ? Я:А ты в каком кабинете ? Э:В 521 , а ты ? Я:О я тоже ) Э:Ну тогда за работу Мы зашли в кабинете , там сидел пареньЭ:О привет , Винни это Мила В:Привет, я Винни Я:Приятно познакомиться, а мы в троён работаем ? Э:Мг Я:Так ну я к Чейзу и вернусь Через пять минут я уже сидела за своим столом с тонной бумажек Я:О Боже , и вы хотите сказать , что я должна это всё успеть сделать к шести ? Э:Ага В:Привыкай Я:О боги Я очень долго разбирала эти документы Я:фух ну вот и всё Э:Ого ты всё уже ? Я:Мг . Щас прийду Я отнесла документы Чейзу и вернулась в кабинет Я:Так ну ещё пол часа и домой Э:А на какой улице живёшь?Я:На стрит 35 дом 4 Э:Да ты что ? Я там же , только дом 5Я:Вот это нам повезло!Э:Слушай может тогда меня подбросишь, а то моя машина в ремонте !Я:Конечно, только по дороге кое куда заедем Э:Без проблем )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!