🔞59❤️

31 мая 2022, 07:45

...Я:И жили они долго и счастлива Сын крепка спал в своей кровати. Я накрыла его одеялом и направилась в свою комнату . Завела будильник на 6 :30 я легла в кровать и сразу же уснула . Утро 06:30 Я проснулась по будильнику Сходив в душ и сделав все ванные процедуры я оделась в

Время 06:49 Я пошла будить сына Я:Сыночек Я легонько потрясла сына Я:Джей , солнце моё, вставай сегодня у нас первый день в новом саду Д:ммм уже ? Сын вскочил с кровати Я:Да да уже , беги одеваться) Д:Мамуль, я хочу хлопья ! Я:Хорошо) Я пошла на кухню и пока сын переодевался залила хлопья молоком Я:Приятного аппетита Д:Спасибо, мам . А ты кушать как обычно не будешь ? Я:Нет , ты же знаешь утром я только... Д:Чай пьёшь, я знаю ) Этой привычке меня приучил Пэй . Он постоянно утром пил чай. Кофе ни-ни . У него же сердце Я:Давай доедай  и поедем Д:Уве Я:Хахаха Д:Поехали ?

Я:Поехали ) ...Я:Здравствуйте ?:Здравствуйте , я Миссис Амели . Директриса садика . Я так понимаю Милена Кларк и Джейден Кларк ? Я:Да А:Очень приятно. У нас садик очень хороший. Вам понравится. Дети очень хорошие , добрые и умные . Я:Рады слышать А:Ну что Джей , пошли? Я:Иди 💋Люблю тебя Д:Пока , мамуль. Удачи на работе Я:Спасибо, сынок Я помахала сыну рукой ...Вот я приехала к большому зданию , она в два , нет даже в три раза больше моего старого офиса Я зашла в здание На входе стояла милая девушка лет 25 . Я:Здравствуй , не подскажешь на каком этаже находится офис а ... эм .... ЧейзаД:Хадсона ? Я:А да Д:Я туда тоже иду , пошли со мной ?)Я:Конечно пошли Я:Я кстати Милена , но можно Мила Д:Приятно познакомиться, а я Чарли . Тоже работаю на Чейза Хадсона . Ну как на него , у него есть начальник .Я:В смысле ? Он разве не владелец или хозяин ? Ч:Неа , он только типа директор . Я:Ок понятно Ч:Я так понимаю это ты новенькая с ЛА ? Я:Да ) Ч:Круто, Предлагаю дружить!Я:Я только за ) Ч:Вот и наш этаж . Пойдём я проведу тебя в его кабинет .Я:Фух пошли Ч:Не бойся , он не плохой ) Я:Надеюсь ! ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!