🔞58❤️

31 мая 2022, 07:42

...Мы прилетели , Энтони сказал адрес нашего дома . Куда мы и отправились .Дом был очень миленький . Он ничем не отличался от всех остальных домиков в этом городке . Город Шарлот очень спокойный , чистый , красивый , ухоженный и уютный . Я:Привет , новая жизнь)Д:Мам , пойдём в дом скорее ! Я:Ну пошли Мы зашли в дом Д:МАМ ,ТУТ ДАЖЕ КОМНАТА В МОИХ ЛЮБИМЫХ ЦВЕТАХ !Я:Я РАДА , ДАВАЙ РУКИ МОЙ И НА КУХНЮ! Я по быстрому заказала еду .Доставка прибыла через 15 минут Я:Джей ,кушать !Д:Уже бегу ! ...Д:Спасибо, было очень вкусно 🤤 Я:Всегда пожалуйста, а теперь беги спать ! Д:Но мам Я:Сейчас только 9 . Ты почти не спал . Давай давай Д:Лааадно Джей ушёл спать , а я помыла посуду и последовала его примеру . Вечер 17:34 Д:Мама , мама Я:Мммм Джей ? Д:Вставай , я кушать хочу Я:Встаю , встаю , а который это час Д:А э 17:35 Я:Ого много мы поспали Д:Ага , а давай покушаем и гулять пойдём ? Я:А давай Д:Ура ура Я:Хпхххаха Джей , иди мой руки и на кухню.Д:Хорошо) Джей побежал мыть руки , а я направилась на кухню. Через минут 10 я приготовила кашу Д:Мам , я пришёл Я:Садись Д:Каша ? Я:Мг Д: а можно ...Я:Сыр уже натёрла Д:Спасибо 🤗Я:Давай кушай , а я пока собираться Я пошла в ванную сделать все процедуры , после я переоделась в

Я:Джей, ты готов ? Д:Да , мамуль. Идём ? Я:Пошли Мы вышли с дома Я:ну что куда хочешь? Д:Пошли в парк ?Я:Конечно пошли Мы пришли в парк Д:Мам , я сладкую вату хочу Я:Пойдём купим Д:Спасибо) Я купила сыну сладкую вату . Джей бегал и играл с детьми на детской площадке. За это время я позвонила маме и сказала , что у нас всё хорошо . Они очень скучают по нам , как и мы . Д:Мам Я:Что такое ? Д:Я устал Я:Ну пойдём тогда домой Д:угу Мы шли домой уже темнело Д:Мам , мне кажется за нами кто-то идёт Я:Джей , тебе кажется Ага кажется, я сама это чувствую. Опять слежка эта . Мы быстро дошли до дома .Д:Мам , я переодеваться Я:Беги , я скоро прийду ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!