🔞57❤️

31 мая 2022, 07:40

Дома 19;25 Я:Сейчас я должна сообщить всем вам одну новость К:Что за новость ? М:Мне уже страшноБ:Ага Р:Ну не томи , зачем ты нас собрала ? Я:Вообщем...Дж:Мы переезжаем в Северное что-то там . В какой-то там Шарлот . Все:Что ? Я:Да . Энтони , сказал что меня переводят в другой офис . Да и там больше возможностей как у меня так и у Джея . Там зарплата в ТРИ раза больше. Это очень выгодное предложение , поэтому мы вынуждены переехать. Но я обещаю мы будем приезжать М:Доченька Мама начала плакать М:А как же мы ? Я:Ну мам , я уже взрослая М:Как ты Быстро выросла Я обняла маму Дж:Я с вами ) Все посмеялись К:Когда улетаете ? Я:В 2 часа ночи М:Как ? Это же уже скоро 🥺Я:Прости Р:А чемоданы ? Дж:Мы уже всё собрали А:Мы будем скучать ! Я:Ооо Ава , ну иди обниму 🤗 Я:Всё нам пора . Мы будем скучать ! Все :Мы тоже ! (Такси приехало ) М:Ох моя малышка, так быстро выросла К:Ну не надо плакать Я уже почти села в такси , но Д:Мил , стой !Я обернулась к Джейку Он обнял меня Д:Я очень сильно буду скучать. Берегите себя . Мы люблю тебя Я:🥹Я тоже буду скучать , пока ) Я села в такси . Все махали нам Д:Мам , ну не плачь Я:Простите, сынок . Больше не буду. Так тяжело расставаться с этим городом , с этими людьми . Я не попрощалась с Пэем , просто не смогла бы потом уехать . Очень тяжело осознавать что я возможно не скоро увижу всех их . Я выросла здесь . Тут все мои друзья, близкие , но я уже не та маленькая девочка. Пора жить взрослой жизнью. У меня есть сын и он моя опора . Я очень буду скучать по всем . Возможно мы приедем уже когда Джею будет лет 10 , а мне 28 . Да да я родила в 18 лет . Я не жалею . Ведь это единственное что осталось у меня от Пэя . От моего любимого человека , он как будто испарился , как будто его и не было никогда . Но Джей это как напоминание о моём прошлом , о тех замечательных днях когда Пэй был рядом , когда он спал со мной в обнимку, когда целовал , тогда я была как дура влюблена в него . Сейчас я тоже очень сильно люблю его , но то что его нет рядом меня убивает . Когда мне грустно и не хватает его обычно я приходила к нему , а теперь такой возможности нет и не будет .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!