🔞56❤️
31 мая 2022, 07:37Утро 20 сентября Меня будит мой сынок Д:Мама , мама Я:Ммм да ? Д:Вставай на работу опоздаешь , а я в садик Я:О ё . Так беги умываться и за стол Д:Есть , командир Я:Хахах Джей , беги уже Сын побежал умываться. Я быстро пошла готовить завтрак . Приготовив омлет , я побежала умываться Я:ПРИЯТНОГО АППЕТИТА Д:СПАСИБО БОЛЬШОЕ Я переоделась в
Д:Мам , ты скоро ? Я уже готов Я:Всё всё бежим Мы сели в машину Я:Так вот почти приехали ...Я чмокнула сына в шоку Я:Всё беги , хорошего дня Д:И тебе Попрощавшись с сыном я поехала на работу ...Я:Привет Э:Приветик Я:Как там Ава ? Э:Отлично на этой неделе рожать уже Я:Оу Э:Я переживаю 😬 Я:Не переживай ты так . Кто крёстная ? 🤨Э:Райли Я:Понятно 😒Э:Да ладно я же шучу , конечно ты Я:Ааа спасибо ☺️ Э:Слушаю Мил , тут такое дело... Я:Что за дело ? Э:Вообщем тебя переводят в другой офис (Я:Как ? Это далеко ? Сколько езды от сюда? Э:Это Северная Каролина ,Шарлот Я:Как ? Это же так далеко ! А как же вы ? Как Джей ? Э:Его пристроят в самый хороший сад , а потом в самую лучшую школу . Зарплата там в ТРИ раза больше. Это очень выгодное предложение ! Я:Эх ну ради Джея .Э:Там он получит очень хорошее образование . Да и ты пойдёшь в очень престижный офис . Я:А когда вылет ? Э:Завтра в 02:15 Я:Так надо всех позвать попрощаться. Приходите сегодня ко мне . Э:Обязательно Я:Я пойду Ри позову ...Я пригласила всех к нам домой . Сейчас я еду за сыном в садик Д:Мама Я:Джей , привет Сын крепко обнял меня Я:Сынок , иди в машину . Я сейчас Д:Хорошо ЯПодошла к воспитательнице Я:Здравствуйте В:Здравствуйте,Мисс Кларк . Вы что-то хотели? Я:Да , я хотела сказать, что мы с сыном переезжаем и он не будет ходить в этот сад В:Ой как жалко , ну удачи вам Я:Спасибо, до свидания Я села в машину к сыну . Я:Сыночек , нам надо поговорить Д:Мам , я всё слышал . Раз так надо , значит надо ) Я:То есть ты не против ? Д:Неа . Я рад , новые друзья и всё такоеЯ:Люблю тебя Д:И я тебя ) ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!