🔞55❤️

30 мая 2022, 11:55

День выписки Я собралась Мне принесли Джейдена Мой красивый мальчик ) Я вышла на улицу , светила яркое солнце. Я сказал всем чтобы меня не встречали , а лучше приехали завтра и мы отпраздновали . Меня встретили мама ,Крис и .......... Джей ? Что он тут делает ? Я:Всем привет М:Доченька)К:Какие красивые ) Я:Хотите подержать ? Они :Конечно Я отдала сыночка маме Д:Привет Я заключила парня в объятия Я:Приветик , чего приехал ? Д:Мил , Понимаешь.........Джею нужен отец . Когда я встречался с Лорен , я пытался не думать о тебе , но это было бесполезно . Понимаешь я всё это время любил тебя . И я понимаю что Джейдену нужен отец и я могу им стать ...... я люблю тебя Я:Джей , ты очень хороший . Я правда люблю тебя , но как друга 😔Д:Ты всё ещё любишь его ? Я:Да. Я:Джей , ты же не бросишь меня ? Мы же можем дружить ?Д:Ты что ? Конечно нет ! Я всегда с тобой . Лучше я уж буду с тобой дружить чем вообще видеть тебя не буду . Я просто буду дядей ) Я:Спасибо Я обняла парня К:Ну что едем домой ?Я:Мг ... Я:Мам , мы скоро К:Куда это вы ? Я:Я хочу прогуляться с Джеем М:Милая , вы два часа назад только приехали Я:Ну мам М:Ладно ладно , идите К:Только..Я:Аккуратно, я помню Я положила Джея в коляску . Я хотела навестить Пэя На кладбище Я:Привет , Пэй . Смотри кто тут у нас ? Твой сыночек Джей . Как и хотел . Он так похож на тебя , от этого мне ещё больнее . Он такой красивый , прям как ты ) Люблю вас ! 🥹Я пошла прочь с кладбища Как же больно осознавать , что это всё происходит со мной . Что Пэй умер . Теперь я стала мамой . Всё так изменилось за эти 9 месяцев . ... Джею 5 лет Да да , время так быстро пролетело . Джей ходил в очень хороший сад в ЛА. Хорошо разговаривал . Он часто выпытывал где же его папа , но я лишь говорила , что он в командировке и всё такое . Ну не хочу же я портить психику ребёнку . Брайс и Райли поженились год назад . Авани беременна от Энтони . Я работаю так же в офисе теперь уже Энтони . Я до сих пор люблю Пэйтона . Много парней пытались сделать так ,чтобы я обратила на них внимания , но мне пофиг . Люблю я только Пэя .С годами боль переросла в тоску . Ах да Джей всё-таки встретил ту самую буквально пару месяцев назад . Зовут её несса . Хорошая девушка, а главное они счастливы вместе .Дилан и Амира уже как 5 месяцев в кругосветном путешествии. Хах после свадьбы. Я свидетель . Джей очень любит моих друзей . Дядей я взяла Джейка , а Тётей Амиру . С каждым днём Джей становится похоже на папу . От этого сердце обливается кровью. ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!