🔞61❤️
8 сентября 2024, 19:47Я подождала Эдди пол часа и мы поехали за Джеем Э:Ну и куда мы ? Я:Кхм мы едем за моим сыном Эдди поперхнулась Э:За сыном ? У тебя есть сын ? Я: Мг . Джей Э:И сколько же тогда тебе лет , а ему сколько? Я:Так ну смотри мне скоро 24 , а ему в апреле 6 Э:Них#я себе ! Ой ! Я:Хахах нечего , я привыкла. Только никому не говори , хорошо? Э:Конечно, я могила )...Я:Привет , сынок !Д:Мамуля !Сын крепко обнял меня Я:Ну как в садике ? Д:Отлично, я со всеми подружился !Я:Ну вот и молодец, а кстати знакомься это Эдди . Она с моей работы Д:Я Джей Э:Приятно познакомиться )Д:Мне тоже , Эдди ! Красивое имя Я:Хах Э:Спасибо, малыш Я:Так ну что поехали домой ? Д:Да , я так устал 😴 Я:Ну всё , всё едем !...Я:Джей , беги домой , я сейчас прийду Джей кивнул и убежал Э:Спасибо, что подбросила ) Я:Всегда пожалуйста, кстати может посидим , выпьем ? Э:Ты ещё спрашиваешь? Конечно, мы же должны отметить твой первый рабочий день ! Я:Ну тогда пойдём , я сына уложи и вернусь Эдди положительно кивнула головой Через пол часа Джей уже крепко спал в своей кровати Я:Фух я всё . Не скучала ? Э:Ох уже думала ты там тоже уснула Я:Хах прости , Джей никак засыпать не хотел Э:Понимаю тебя Я:В смысле? У тебя тоже есть ребёнок? Э:А э ну да ) Я:А где ? Кто ? Э:Ну сейчас бабушка забрала , приедет на выходных . Я:А отец ? Э:А Брайс? Я ему написала , что буду поздно вечером Я:А кто ? Э:Девочка 3 годика Я:Здорова) Пока мы разговаривали ,я открыла красное вино . Достав бокалы я разлила вино по бокалом . Э:Ну что за твой переезд Я:Давай Мы с Эдди разговаривали на разные темы и вот тема зашла про отца Джея Э:Мил , я боялась спросить , но хочу знать . А где ...Я:Отец Джея ? Э: Мг Я:Ох ну смотри . Он умер . Я рассказала всю историю по порядку Я:Вот и все эти голы я вспоминаю его . Мне так плохо без него . Джей с каждым днём всё больше и больше похож на него 😭 и мне от этого ещё больнееЭ:Ну всё всё , не плач Эдди обняла меня ////////////////////Ребята , Простите ! Я буду пропадать , так как я еду в лагерь .Серии буду выкладывать по возможности, ещё раз простите. !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!