🔞52❤️
30 мая 2022, 11:48Утро Я проснулась в своей кровати . Теперь эта кровать холодная . Он больше не согреет меня своими объятиями . Я встала с кровати , умылась и оделась во всё чёрное Спустилась на кухню М:Привет, солнце Я:Привет К:Как спалось ? Я:Нормально М:Давай кушать садись Я:Я не хочу К:Надо , не забывай ребёночку надо кушать ! Я:Ладно , а что ? М:Омлет Я поела омлет Я:Спасибо, а когда мы едем ?К:Мил , может тебе не ехать ? М:Да правда , тебе нельзя нервничать ! Я:Пожалуйста не лишайте меня шанса последний раз попрощаться с ним М:Ладно, поехали ...На кладбище были все . Все друзья , знакомые ,все кто знали Пэя .Вот очередь дошла до меняЯ:Пэй ,ну вот зачем ? Зачем ? Почему ты оставил меня ? Ты обещал, что всегда будешь рядом ! Я люблю тебя ,малыш Пэй .точнее мы любим тебя .(Никто кроме Райли ,Мамы и Криса не знали )Я:Да да Пэйтош ,ты будешь папой . Как и хотел . Я обещаю если будет мальчик, я назову его «Джей» как ты и хотел . Мне так плохо . Я держусь из последних сил , но мне надо держаться ради ребёночка. Пэй , я обещаю я никогда тебя не забуду . Все плакали , как и я Я:Пэйтош , я люблю тебя. Прости за всё . М:Пойдём ,пойдём Мамы увела меня с кладбища М:Всё всё не плачь . Ты должна держатся .Не для себя ,так для Пэя , для ребёночка. Я:Мг 😔М:Всё поехали домой ! .....Эти два месяца мне было очень тяжело. Все поддерживали ,помогали мне . Я приходила к Пэю три раза в неделю и когда мне плохо,и грустно . Сегодня у меня узи Я позвала с собой Райли ,Авани и Амиру А:Не бойся Р:Всё хорошо Ам:Мы с тобой Я зашла в кабинет В/Здравствуйте Я:Здравствуйте,я на узи В:Проходите и ложитесь на кушетку Я сделала всё , как сказал врач В:Так ну с малышом всё хорошо, пол знать хотите ? Я:д да В:Так ну у вас .......мальчик Я:Как я рада 🥹В:Всё всё, вам нельзя нервничать Я:Да да ....Я вышла с кабинета Р:Ну что Я:Мальчик🥺🥹Ам:Боже А:Поздравляем Девочки обняли меня Я:Как он и хотел 😔Р:Так ну всё ,подумай о Джее ! Я:Да да Ам:Куда мы ? Я:Вы знаете 😔А:Ты опять хочешь идти туда ? Я:Ну конечно, он должен знать кто у него Мы пришли на кладбище Я:Привет Пэйтош . Ну как ты ? Надеюсь хорошо. Я вот пришла сказать ....представляешь у тебя сынок будет . Да как ты и хотел . Как и обещала назову Джеем . Пэйтош , я так скучаю . Я до сих пор не верю ,что ты умер . Ну не могла это быть . Ну чувствую я что ты жив . 😔Ам:Всё всё , пойдём ::::::::Дома
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!