🔞51❤️
30 мая 2022, 11:47М:Доченька В:Так тише тише . Д:Что случилось?Я:Я в обморок упала К:Как мы напугались Я:Всё уже хорошо В:Следите за ней , в её положении нельзя переживать Все кинули непонимающий взгляд на врача Я:В каком таком положении ? В:А вы не знаете ? Тогда я вас поздравляю, у вас будет малыш Я:Ч ч ч то ? У меня потекли слёзы Все были в шоке Мама заплакала М:Моя девочка К:Я надеюсь ты аборт делать не будешь ? Я:Конечно нет , это единственное что у меня осталось после его смерти . Моя малыш , а ведь он так хотел ребёночка.Я начала плакать Р:Мы все поможем тебе М:Милая , мы всегда рядом Я:Спасибо, если родиться сын я назову его Джей . Как он и хотел 😔К:Ну всё всё , нам нужен здоровый внук . Запомни теперь ты не одна , он или она всё чувствует ! Я:Да , я поняла Мой малыш , зайчик мой . Пэй так хотел тебя , жаль что он этого не увидит . Как ты растёшь , улыбаешься, когда скажешь первое слово , ты не назовёшь его папа . Я плача поглаживала животик Я:Я хочу домой В:Вы можете ехать , но через два месяца вам на узи .Я:Я поняла , спасибо В:И запомните меньше нервничайте ! Я:я поняла ...Мы приехали домой Я попросила Райли поехать домой и не говорить некому про мою беременность , хочу побыть однаЯ спустила к маме и Крису Я:Можно я с вами побуду ? Мне грустно 😔М:Конечно К:Иди к нам Я легла на колени к маме К:Можно?Крис хотел погладить живот Я:Конечно,это же ваш внук или внучка.Крис гладил мой живот К:Как ты назовёшь? Я:Если мальчик , то как Пэй и мечтал «Джей» У меня появились слёзы на глазах М:Милая , тебе нельзя!Я:Да , да . Ну а если девочка , то «Джеки» как Джей , только женское имя .К:Я решил переехать в ЛА , так как теперь тебе нужно помощь. У меня теперь есть только вы , ты позволишь помогать ВАМ ?Я:Конечно) К:Спасибо большое После мы молчали Я уснула ////////////////////////////////////////////////////Тяжело осознавать, что Пэйтона больше нет ! Я плачу ! Так больно 😣
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!