🔞50❤️

30 мая 2022, 11:44

Наступило это ужасное утро Боже я всё ещё не верю , что Пэя нет и больше не будет . Я больше не увижу его , не обниму , не скажу как люблю его , он не поцелует меня , не будет говорить какая я красивая , он больше не будет хвалить мою еду , больше не обнимет меня сзади и не уткнётся в шею , не будет смеяться рядом со мной , я больше не выложу  его милую мордашку в историю , у нас больше не будет совместных фоток. Как всё тяжело .Я заплаканная , сонная с синяками вышла на кухню. Все были в трауре Я молча села на диван уткнувшись лицом в колениКо мне подсела мама М:Милая , поешь Я:Я не хочу Я пытала скрыть свои слёзы М:Я понимаю как тебе сложно это пережить , нам всем очень трудно 😔 но надо жить дальше , мы не хотим чтобы с тобой случилось что-то. Я:Я я ... как мне жить без него ? Я так любила и буду любить его Д:Мы все будем его любить Я:Почему почему он меня бросил , оставил одну ? К:Ты не одна , теперь у меня нет сына .Я обняла Криса К:Я не подарил ему ту любовь, которую он заслуживал . Я теперь вообще не уверен любил ли он меня Я:Он очень вас любил , часто говорил как ему не хватает вас ! К:Мой мальчик 🥺😔М:Похороны уже завтра, Мил , может тебе не идти ? Я:Нет , я пойду! Я должна попрощаться! Я пойду погуляю , хочу побыть одной .Я пошла на улицу Мне стало не хорошо .Началась кружится голова и вот секунда , и я падаю в обморок ...Очнулась я в какой-то белой комнате . Пахло спиритом . В палату зашёл врач и медсестра В:Здравствуйте Я:Здравствуйте, где я ? М:Вы в больнице Я:А как я тут оказалась ? В:Вас привезла скорая , сказали что вы в обморок упали на улице Я вспомнила что гуляла , а потом потом ...не помню Я:Понятно М:Мы позвонили вашей маме , она скоро приедет В:Но впредь так больше не волнуйтесь, вам нельзя ! Я:В каком смысле ? В палату зашли Крис , мама  и Райли , ну как зашли забежали ———-/——————Ребята , вот и долгожданная прода . Я вас очень люблю 🫶

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!