🔞53❤️

30 мая 2022, 11:51

М:Привет К:Ну что ? Кто ? Я:Мальчик, как он и хотел Меня обняли и Крис и мама К:Всё будет хорошо М:Милая ,тебе надо отдохнуть Я:Да , я пойду. Устала ...Мне было очень тяжело .Энтони возглавил компанию Пэйтона . Джейк расстался с Лорен . Оказалось она его использовала . Брайс и Райли до сих пор вместе . Энтони наконец признался аве и они уже месяц встречаются. Мама и Крис мне очень помогают , всё делают для меня и малыша . Они можно сказать хотят заменить отца «Пэя» но этому не бывать . Я всё ещё люблю его . Ну не верю я ,что он умер . Этот кулон я ношу не снимая . Терпеть , мне оставалось только терпеть . Боль о родном человеке можно сказать разъела меня изнутри . Так больно мне не было некогда. Я держусь только из-за малыша . Все говорят , что я буду хорошей мамой . Дилан и Амира теперь живут в Мексики , но мы часто созваниваемся и переписываемсяАмира и Дилан мои лучшие друзья и без них мне тяжело . Сейчас я на 9 месяце . Да да время так быстро пролетело . До сих пор тяжело , как будто камень на душе . Рожать мне уже на это неделе Я решила сходить к Пэю , мне будет спокойнее перед родами .М:Милая , ты куда ? Я:Мам ,я это ...К:Опять к нему ... Я:Да , перед родами  мне будет спокойнее М:Будь аккуратнее Я:Обещаю Я вышла на улице начало апреля . В ЛА в апреле уже градусов 20 точно. Прекрасная пора . Скоро год как я познакомилась с Пэйтоном . Я помню этот день . 13 мая мама позвонила и предупредила о приезде . Когда я увидела его он мне сразу понравился. Такой красивый , шатен , кареглазый, кудрявый , накаченный , стильный , веснушки. Он был очень Милы , добры , красивый , хороший . Он никогда не позволил бы себе изменить дорогу человеку , он бы никогда не разбил  бы мне сердце. За это всё и ещё много чего я любила его , да что там любила , я и сейчас его люблю . Вот я пришла на кладбище

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!