Реакшн #120
8 августа 2021, 13:52Ав: Какого? Как я столько пишу?
Реакция на то что т/и хочет удалить мир в котором они с ней жили и создать новый, одиночный.Спасибо 0CrossSans0
Тут вы обычный игрок без способностей.
Стив:Ст: Т/и, зачем? Что случилось? С чем помочь? "начал плакать" Пожалуйста "всхлип" Не делай этого "всхлип" Я не смогу без тебя. "обнял тебя очень крепко"Теперь тебя решать. Всё таки удалить мир и чтоб он впал в большую депрессию либо забыть об этой мысли и жить дальше.
Алекс:Ал: Мы же "всхлип" больше не сможем дружить "всхлип" Зачем? "всхлип" Ты "всхлип" ненавидишь меня "всхлип" или же использовала?Она разбита. Поздравляю. Теперь она тебя ненавидит.
Нотч:Н: А? Удалишь мир? Ну ладно... Все равно от нас не избавишься. Лишь выйдешь и всё из этого мира. Он не будет у тебя отображаться. Можно сказать ты забудешь нас навсегда, после этого действия. Так не терпится забыть нас? Хорошо твоя взяла.Как он и сказал ты просто вышла и забыла про них. Мира у тебя нет, как и воспоминаний тоже.
Энтити:Энт: Ты хочешь забыть нас? Нашу дружбу? Даже меня?Он разбит и теперь ненавидит всё на свете. Ты создала новый мир и там творилась вакханалия. Всё горело. И ты понимаешь кто это делает?
Налл:Н: Хорошо. Делай, что хочешь.Он как бы наблюдатель и даже в новом мире будет следить за тобой. Ему жалко, что ты забыла его, но так будет лучше.
Войд:В: Хахаха, хорошая шутка.Т/и: Это не шутка... Войд...Мир перевернулся внутри него. После твоего ухода, он закрылся у себя в пустоте, что аж никого не подпускал, кроме меня. Теперь он сидит и обнимает меня, при этом плача. Теперь он не появлялся в мистике, как и я, сама знаешь почему.
Лик:У него пропали эмоции. (Он просто был без маски).Т/и: Эм... Лик, что с тобой?Он одел маску.Л: Желаю удачи не сдохнуть.Он ушёл. После того как ты ушла он стал ещё сильнее бесчувственным и убивал, больше чем обычно, людей.
Оборотень:Об: Ты хочешь уйти от меня, хозяйка? Но... Но почему? Пожалуйста не уходи.Он начал скулить. Молодец, разбила обидела булочку с корицей.
Некромант:Н: Иди, иди.Когда ты ушла он был счастлив, что аж ему в голову сковородка прилетела. Про меня же забыл.
Эндербрин:Энд: Ну ладно. Увидимся.У него просто дела. А так очень сильно скучает. Пока не может навестить тебя.
Ghost Steve:Гост: Если понадобится помощь с перемещением, проси меня. *Надеюсь я смогу с ней подружится опять*
Caretaker:Он сначала не знал, но удача сделала так, что тебе попался его мир. Вот так он и узнал. Пока следит за тобой, но иногда может и помочь.
Монолит:М: Жалко, что ты уходишь... Была хорошей подругой.Он иногда помогает тебе найти руду в шахте.
Лоззи:Лоз: Наконец ты уйдёшь, неудачница.Он не успел сказать ещё обидных слов, так как за ним побежала Автор.
Джордж:У него в жизни ничего не изменилось. Как был бесчувственным так и остался.
Катерис:К: Хах, уходишь говоришь. Ну уходи, уходи.В твоём одиночном мире начался ад.
FallenSky:F: Рас уж ты уходишь, может последний раз сыграем в мою игру?По его щеке покатилась одинокая слеза. Он тебя любит и всеми силами удержит тебя с ним. Как говорится, надежда умерает последней.
Onebrine:Он не знает, как реагировать. Он лишь пожелал тебе удачи. Иногда может помочь с мобами, но это бывает когда у него есть время и силы.
Майк:Ты не решилась ему это говорить. Жить хочется.
Вилсон:Он услышал это от тебя с Ликом. Ну теперь это знает не только он, но и его друг Майк.
VoidWalker:Закрыл у себя в комнате. Он не пустит свою подругу в другой мир ибо ты ему нужна жива и помнила его.
Албрин:Она успокаивала Элис и Папэт. Такой раздражённой её никто не видел. Теперь она думает как тебе в будущей жизни отомстить.
Элис:Эл: Не уходи... "плач" Пожалуйста... Сестрёнка... "плач"Минус этот мир. Теперь я со злостью смотрю на тебя и восстанавливаю его.
Puppet girl:P: Тише, Элис, не плачь.Старшая её успокаивала. Конечно ей не понравилось эта новость.
Систер Люси:Сист. Л: Ок... Иди. Тебя никто не держит. "шёпотом" Все равно забудет нас.Ей как то пофиг.
Херобрин:Ты с ним не смогла поговорить. Но когда узнал, сразу тп в твой мир. Он побывал тебя домой то он не смог, ведь этот мир закрыт для тебя. Ты удалена для него (мира) навсегда. Теперь Брин начал всё сначала.
Фризик:Я сидела, читала книгу, сидя на подоконнике и иногда смотря в окно. Тут ты входишь и говоришь эту новость. Я замерла ибо думала, что ответить. Зрачок пропал и глаз стал полностью чёрным. Фр: Ты знаешь, что ты забудешь всех нас и наши приключения? - сказала не каким голос. Т/и: Да знаю, поэтому ещё думаю. Фр: Если ты хочешь двигаться дальше то можешь покинуть этот мир, я не против. Правда мы больше не увидимся.Т/и: Ты уверена? Фр: Да. Иди уже. После того как ты ушла, всё вернулось в те дни когда тебя не было. Правда половина из твоих знакомых очень горевало. Одна из них была Автор. Половина из них могли видеться с тобой, но не она. Ели как она смогла выйти из этого состояния.
Продолжение следует...
Лав вас 💙❄️
863 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!