Реакшн #119

6 августа 2021, 19:06

Реакция на то что у т/и есть их полуголые фотки.

Стив:Ст: Т/и~ - сказал он тебе с прошлой ухмылкой. Ст: А зачем тебе эти фотки? "показал их". Т/и: Да так... Нужны были. Ст: Ну тогда я их заберу. Повезло тебе. Очень повезло.

Алекс:Ал: Я конечно всё понимаю, но этого не понимаю. Зачем тебе они, подруга? Ты думала, что ответить. Ал: Ладно... Я тогда их забираю. Она сожгла их.

Нотч:Красный Нотч. Впервые такое вижу. А хотя... Беги. Он злой.

Энтити:Он стоял сзади тебя и пошло улыбался. Вдруг тебя какая-то неведомая сила связала. Энт: Ты так хотела увидеть моё тело? ~. Сейчас твоё желание исполниться. ~Минус т/и.

Налл:Он стал вместо чёрного красным. Теперь он к тебе не подойдёт.

Войд:Хочешь прикол? У него тоже есть твои полуголые фотки.

Лик:Ав: На сковородку. Поможет. "Дала сковородку"

Оборотень:Он стал красным и теперь не будет к тебе близко подойдёт.

Некромант:Увидел и сжёг. Хотя у него тоже есть твои фотки. Не знаю зачем.

Эндербрин:Энд: Ну что ж, рас уж у тебя есть мои фотки, то у меня будут твои. Могу сказать одно, ты сидишь полуголая, а он тебя фоткает.

Ghost Steve:У него из-за этого начал дёргаться глаз. Он сжёг и фотки и тебя и твой дом. Очень злой Стив стал.

Caretaker:У него есть более неприличные фотки. Но не только твои.

Монолит:Камень и полуголый? Ты как это представляешь?

Лоззи:Упал в обморок. Теперь шутит про тебя пошло. Теперь ты помидорчик.

Джордж:Не, с ним такое не случится.

Катерис:Дал подзатыльник и сказал больше так не делать. А так может иногда пошло пошутить.

FallenSky:Он ушёл в фиолетовый туман.

Onebrine:Я не представляю как он выглядит, поэтому нет идей.

Майк:Он в тот момент нападал на тебя. Вдруг у тебя выпала его фотка. Он завис, а ты забрала фотку и сбежала. Он неделю не подходил к тебе.

VoidWalker:Он отправил тебя в пустоту. Сейчас ты сидишь у Налла, а он уничтожает все фотки с ним. Ну те которые полуголые.

Вилсон:Он тогда не только завис, а и упал в обморок. Нифига у него нервы сдали.

Албрин:Она тебя связала и сожгла всё на свете. Она была тогда зла очень сильно.

Систер Люси:Она сломалась.

Херобрин:Х: Рас уж ты так любишь моё тело то тогда... "тп тебя на кровать и навис над тобой" Увидешь его. Ну... Не буду вам мешать.

Фризик:Ты зачем-то смотрела на мои фото, а я стояла сзади. Фр: Кхм... Ты быстро обернулась. Т/и: А? Фризик... Что ты тут делаешь? Фр: Хотела позвать гулять, а тут... Зачем тебе эти фото? Вместо синего глаза он стал красным. Т/и: "Твой ответ"

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

450 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!