Реакшн #121

14 августа 2021, 22:15

Реакция на т/и в костюме горничной.

Стив:Кровь из носа и падение в обморок. Вот что с ним приключилось. + Грязные мысли ему обеспечены.

Алекс:Она начала завидовать ведь все парни на тебя смотрели.

Нотч:Он сказал тебе убраться. Ну не понял, дед, шутку.

Энтити:Он, спокойно, ставил ведро с водой над дверью Налла и тут ты проходишь. Он свалился с лестницы и + себя облил. Пранк не удался, а вот он с своей комнаты не выходил.

Налл / Войд / Лик:Вы с этой троицей решили в карты сыграть. Ну кто ж знал, что они офигенно играют. Короче, они сказали тебе одеть тот костюм. Ты не решалась, но всё таки карточный долг. Ты одела и вышла к ним. У двоих носокровь, а Войд начал к тебе приставать. Ну ничего. Сковородка в печень - никто не вечен.

Оборотень:Смущённая булочка с корицей и вылетание в свою комнату.

Некромант:Он посмотрел и ушёл. Но когда зашёл за дверь был весь красный.

Эндербрин:А фиг тебе. Я его не смогла из Энда вытащит. Ну и найти тоже.

Ghost Steve:Гост: Милый наряд - сказал он и побыстрей улетучился в ванную.

Caretaker:Пару фоточек у него теперь есть. И да, не советую использовать комп либо находиться рядом возле него.

Монолит:Статуя замерла на месте и больше не двинулась. Походу заглючила.

Лоззи:Он каждый раз пытается тебя прижать либо залезть под костюм. Повезло, что ты даёшь отпор.

Джордж:Посмотрел и ушёл. Ему как-то пофиг на это.

Катерис:К: У меня есть для неё прикол. "щелчок пальцами" "появление у тебя ушек и хвоста" Теперь будет для неё ад. "ушёл"Ему понравился твой вид и он решил его дополнить. Теперь твои форточки и у него есть.

FallenSky:Когда вы начинали играть, он не заметил твой прикид. Потом когда вы заспавнились он заметил твою одежду. Решив проверить правда это или ему кажется. Когда узнал, что правда, у него глаза стали по пять копеек. Он продолжил играть, но мысли были не хорошие. Теперь жди когда он тебя прислонит к дереву и начнёт целовать твою шею. Не выдержит же, малой, не выдержит.

Onebrine:Ему было пофиг, но сказал переодеться.

Майк / Вилсон:Они хотели напасть на тебя из-за угла. Только они выскакивают как они заглючили. Они смотрят на тебя сверху вниз и думают кто первый начнёт. Повезло, что Автор это заметила и открыла портал в другой мир. Пока есть время прячься.

VoidWalker:В: И кого мы идём соблазнять, т/и?Его чересчур спокойный голос наводит на тебя мурашки.Т/и: Да так... Просто в карты проиграла, теперь мучаюсь.В: Понятно... Можешь пока у меня посидеть за чашечкой чая. Я тебе точно ничего не сделаю.Пацан просто ревнует очень сильно, а так он и правда ничего не сделал и не сделает без твоего согласия.

+ Гость:

Bunny (Кто помнит его? Видео - история есть у Толяныча):B: Em... Why are you dressed like that? (Эм... Почему ты так одета?) Он нифига не понял. (Ав: Вы не против если он появится? Правда вместо своего шизофренийского языка он будет говорить на английском)

Албрин / Элис / Puppet girl:Ал: Ну... круто выглядишь. Что могу ещё сказать. И тут влетают две маленькие девочки в таких же платьях. Эл: Сестрёнка смотри. Мы как ты. От такой милоты у вас двоих пошла носокровь.

Систер Люси:У неё теперь депрессия, ведь ты выглядишь красивее неё.

Херобрин:Что могу сказать... Всё таки он себя сдержать не смог и у вас было. Теперь у тебя красное лицо после воспоминаний, а у него довольно лицо. Но потом в это довольное лицо прилетела сковородка. Ав: Оставлять одних я вас двоих больше не буду. - сказала я и тп тебя в твою комнату.

Фризик:Фр: Круто, конечно... Но чего ты так оделась? Кого уже соблазняешь? Т/и: Никого. Просто в карты проиграла. И да, поможешь убрать эти ушки и хвост и снять этот костюм. Фризик замолчала, а потом сказала:Фр: Неа. Т/и: Не понял. Фр: "сделала щелчок" Теперь этот костюм не снимется без моей помощи и ушки и хвост так же. Походи ещё так недельку... Или больше. Это месть за то что меня не позвали. Т/и: Тогда эту недельку будешь без печенья. Фр: Ну и ладно "расстворилась" Ну мне как-то было все равно, но вот то что меня не позвали я обиделась.

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

703 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!