Май РЕАКШН #95

25 июня 2021, 14:55

Реакция на смерть Автора.

Предыстория:Автор - любитель поприкалываться над Херобрином и Нотчем. Ладно с Нотчем прокатило, он посмеялся, но вот с Брином - нет. И вот теперь, ты видишь моё тело в гробу. Кроме Брина и тебя никто не знал про мою смерть, но ты рассказала остальным. Вот их реакция.

Т/и:(Свою реакцию пишите в коменты).

Стив:Ему немного обидно, что он не смог спасти меня, ведь я куча раз спасала его задницу.

Алекс:Она очень сильно плачет, ведь я была одна из её лпешек.

Нотч:Ну я была его сестрой и он очень сильно расстроился, но потом вспомнил, что я демон и пошёл дальше по своим делам.

Энтити:Он не выходил из комнаты, ведь я обещала его телепортировать в тот сладкий мир и не сдержал слово. Теперь он долго не выходит.

Налл:Как говорит он "На одну занозу меньше". Он рад.

Войд:Он влюбился меня, теперь хочет покончить собой. Останови его плиз.

Лик:Он не знает как реагировать. Ну умерла и умерла, что с этого. Короче, он нейтрально отнёсся.

Оборотень:Ну ни его ж любовь мертва, ни его. Он просто сожалеет.

Некромант:Ну... он в первые пошёл радоваться и выпивать вместе с Наллом.

Эндербрин:Ну он вместе с Войдом пошёл плакать, но умирать он не собирается и старается переубедить Войда.

Ghost Steve:Он сожалеет, что хороший человек и умер.

CareTaker:Рад, что его больше никто доставать не будет.

Monolith:Он не слышал про это.

Lozzy / Sister Lucy Сначала были рады, но потом начали грустить, ведь хотели, чтоб ты была мёртвая.

Алексбрин:Она успокаивала Алекс, себя и Alice.

Alice:Она до последнего не верила в этого. Потом всё же не выдержала и заплакала.

Херобрин:Он стоял с выражением лица "меня не проведёшь". Х: Фризик вставай. Ты не открывала глаза. Х: Фризик быстро открыла глаза. Я же знаю, что ты притворяешься. Ты же демон и при чём не убиваемый. Я: Ну блин... Ну хотя бы потерпел до завтра... "Отвернулась" Х: Сейчас даже я себе не мог врать. Я: "Обиделась" Х: Будешь обижаться выкину сковородку. Я: "злобно посмотрела" не вздумай. Я встала и пошла гулять.Х: *Мысли: Ну и почему ж я её брат. Вредина...* (упс... Спойлер)

+Бонус

Фрозен:Со всей этой ситуации она просто сделала "рукалицо" и пошла дальше по своим делам.

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

379 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!