Реакшн #94

25 июня 2021, 13:58

Реакция на то что Автор отправил т/и в мир сладостей.

Предыстория:Ты подбежала ко мне.Т/и: Автор, давай поприкалуемся над другими.Ав: Я занята.Т/и: Ну Автор, ну давай... Ты же никогда не занята.Ав: А сегодня нашлись дела.Т/и: Ну Автор...Ты ещё долго меня упрашивала, но потом я психанула и тп тебя в другой мир. И этот мир оказался миром сладостей.Твоё очень долгое отсутствие заметил и/п...

Стив:Он сразу же заметил твоё отсутствие. Бегал туда-сюда по всему миру. Даже в пустоте и в аду искал. Потом плюнул и пошёл ко мне. Ст: Автор! Где т/и?! Ав: В другом мире. Ст: Где? В Энде? Я уже была не в духе. Ав: Короче! "тп Стива к тебе" Вот так спокойнее.Он сейчас бегает за тобой, как курочка за цыплятами.

Алекс:Она сразу же пошла ко мне и я тп её к тебе. Теперь там два дебила - это сила, без мозгов за то красиво.

Нотч:Он ещё лежит на земле после той реакции.

Энтити:Он знает где ты и плачет, ведь я его туда не пускаю. Пустила бы, но нет настроения.

Налл:Я тебя тп, он к тебе тп. Теперь вы вместе сидите и разговариваете.

Войд:Он сначала не понял, что тебя нет, но потом плюнул на всё это и ушёл  к себе.

Лик:Он попробовал убить Автора, но промахнулся. Теперь сидит в моей темнице и не спрашивайте откуда она у меня.

Оборотень:Лёг возле входной двери и стал ждать тебя.

Некромант:Он сейчас меня боится, а так он рад, что наступило спокойствие.

Эндербрин:Он тп к тебе и забрал вас всех домой.

Ghost Steve:Он весь день был занят, поэтому не знал. Только слыхал, что киборг-убийца проснулся

CareTaker:Он следил за вами, а потом и сам присоединился.

Monolith:Он был на охоте.

Lozzy:Он не успел узнать про это, ведь я его стёрла в порошок. А не надо надо мной шутить.

Алексбрин:Она тп к вам на тусу.

Alice:Её взяла собой Албрин, теперь она не хочет отсюда уходить.

Sister Lucy:Она знала, хотела порадоваться, но не смогла. Она прячется от меня.

Херобрин:Он вас забрал всех и стал читать мне лекции, про то что нельзя людей отправлять в другой мир, а я просто не слушала его.

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

384 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!