Реакшн #96

25 июня 2021, 22:35

Реакция на то что т/и 14Спасибо __number_five__ за этот заказ.

Стив:Он был в ахере от этого. Называется просто посмотрел в паспорт т/и. Он говорит, что он не педофил, но убедить себя не смог. Он сдался.

Алекс:Она, Албрин и Alice знали про это. Теперь Алекс и Албрин отгоняют от тебя парней и защищают. Теперь эти двое мамочки 2.0. А Alice всёравно.

Нотч:Он знал и поэтому не трогает тебя. А так, если попросишь помощи, не откажет.

Энтити:Упал в обморок. Потеряли пацана.

Налл:Он поэтому и ходит за тобой.

Войд:В: А чего такая девочка и сидит в комнате одна? ~Т/и: Иди нафиг, мне 14.В: Сколько, сколько? "упал в обморок"

Лик:Он теперь тебя считает своей младшей сестрой.

Оборотень:Он сильнее стал за тобой ухаживать.

Некромант:Он слышал, что тебе 14, а так пох.

Эндербрин:Очень удивился такому заявлению.

Ghost Steve:Он более стал добрым. Когда вы строете, он даёт тебе лёгкие задания, чтоб не повредилась.

CareTaker:От него ничего не утаить.

Monolith:Он всегда тебе помогает, когда ты находишься в пещере.

Lozzy:Он ржёт с тебя и называет мелкой, а потом получает от твоих мамок и Херыча.

Алексбрин:Написано сверху.

Alice:Написано сверху.

Sister Lucy:Она над тобой издевается, а потом лежит в гробу.

Херобрин:Он знал и то что он педофил тоже знал. Ему на это всёравно, а вот на обидчиков нет. Иногда он может помочь.

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

242 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!