Реакшн #91
22 июня 2021, 17:21Реакция на то что т/и жена Херобрина. Спасибо RoseEnder112 за всё.
Предыстория:(А я хз, что тут писать).
Стив:Взял крест, святую воду, библию и начал гонятся за тобой.(Думает, что в тебя в тот момент вселился демон).
Алекс:Ей стало обидно, что она не была на твоей свадьбе, но всёравно рада за тебя.
Нотч:Он это знал. Поэтому он ненавидит Херобрина ещё сильнее.
Энтити:Когда узнал, то сказал, что рад. Но на самом деле, он ушёл плакать. Даже тортики его не успокаивают.(Житель умер от депрессии).
Налл:Он знал, поэтому и следит за тобой.
Войд:Он перестал к тебе приставать, ведь не хочет получить от Херобрина чАпОлАх со скоростью света. Теперь он ко мне пошёл приставать.
Лик:Он также как и Энтити сказал, что рад, а сам ушёл убивать всех на свете и поверь мне, очень жестоко.
Оборотень:Сначала ему было грустно, но потом он придумал как забрать тебя к себе.
Некромант:Он просто поздравил вас и ушёл.
Эндербрин:Рад за своего кузина, а так ему меня хватает.
Ghost Steve:Ему всёравно. Продолжаешь дружить, значит всё норм.
CareTaker:Ему стало очень грустно и он ушёл в свой мир. Даже я его вытащить не могу.
Monolith:Он боится тебя. Нет, ну серьёзно. Он подойти боится к тебе.
Lozzy:После прошлого раза он боится к тебе подходить.
Алексбрин:Очень рада за тебя и да, она знала.
Alice:Ну... Ей всёравно.
Sister Lucy:Тоже самое, что и Lozzy.
Херобрин:Он очень рад этому. Ты его лучик счастья. Он тебя очень сильно любит и, защищает. Кто тебя обидел то уже мёртв. Продолжает быть твоим яндере. Любит твои обнимашки.
Автор: Я живой. Сори, что вчера не писала.
Продолжение следует...
Лав вас 💙❄️
278 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!