Реакшн #90
20 июня 2021, 21:28Реакция на то что и/п увидел голой т/и в комнате.Спасибочки kasaiubbb за этот заказ.
Предыстория:По законам жанра, ты начала переодеваться. Осталась ты в нижнем белье. И тут заходит и/п...
Стив:Ему понадобились нитки, которые лежат только у тебя. Он заходит и...Ст: Т/и, ты не могла ли...Ты быстро прикрылась первой попавшейся вещью.Т/и: Выйди!Он теперь неделю не может на тебя смотреть.
Алекс:Она хотела позвать тебя на вечеринку.Ал: Т/и, ты пойдёшь...Т/и: Можешь выйти?!Ал: Ой, да, хорошо.Она вышла. Её это немного смутило.
Нотч:Он не зайдёт к тебе.
Энтити:Он опять хотел стащить торт. Зашёл, увидел, улетел красным.
Налл:Ему привычно тебя видеть такой. Ну за то ты ему снишься в снах. Под ним... Ну не извращенец ли он?
Войд:Он хотел опять попристовать. Заходит и видит тебя в нижнем белье. Войд: Ох, т/ишка, я ж могу не сдержаться.~Т/и: "взяла крест" Сатана, ты спереди я сзаду "перекрестилась" ИЗЫЙДИ НАХ*Й ПОЖАЛУЙСТА. "кинула крест" Он в не культурном шоке.
Лик:Как увидел... Быд парня и нету парня.
Оборотень:Он хотел чтоб ты уделил ему внимание. Он стал делать кучу комплиментов. Обор: Вау, т/и, у тебя класная фигурка. Т/и: Оборотень, можешь выйти пожалуйста. Обор: Ой, прости.
Некромант:Он стучит, прежде чем войти. Так что облом.
Эндербрин:Прости, но он убивает меня. Правда другим способом. А каким думайте сами😏.
Ghost Steve:Он хотел попросить у тебя помощи. Заходит и... Гост Ст: Т/и, не могла ли ты... Т/и: Выйди! Ну он исчез и только потом подошёл.
CareTaker:Похотливая улыбка, носокровь и сковородка по лицу.
Monolith:Зашёл и сразу вышел.
Lozzy:Я не знаю, что с ним случилось, но он взял тебя на месте.
Алексбрин:Ей всёравно. Она зашла и отвернулась
Alice:Она ещё маленькая так, что ей всёравно.
Sister Lucy:Она ещё больше тебя возненавидела.
Херобрин:Он тебя уже куча раз видел полуголой. Но в этот раз не сдержался.
Автор: Ребят, я вернулась. И так... Люди, кто написал больше одного заказа, в прошлый раз, то я не буду пока делать их. Я оставлю их и положу в большой ящик.
Продолжение следует...
Лав вас 💙❄️
365 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!