Реакшн #90

20 июня 2021, 21:28

Реакция на то что и/п увидел голой т/и в комнате.Спасибочки kasaiubbb за этот заказ.

Предыстория:По законам жанра, ты начала переодеваться. Осталась ты в нижнем белье. И тут заходит и/п...

Стив:Ему понадобились нитки, которые лежат только у тебя. Он заходит и...Ст: Т/и, ты не могла ли...Ты быстро прикрылась первой попавшейся вещью.Т/и: Выйди!Он теперь неделю не может на тебя смотреть.

Алекс:Она хотела позвать тебя на вечеринку.Ал: Т/и, ты пойдёшь...Т/и: Можешь выйти?!Ал: Ой, да, хорошо.Она вышла. Её это немного смутило.

Нотч:Он не зайдёт к тебе.

Энтити:Он опять хотел стащить торт. Зашёл, увидел, улетел красным.

Налл:Ему привычно тебя видеть такой. Ну за то ты ему снишься в снах. Под ним... Ну не извращенец ли он?

Войд:Он хотел опять попристовать. Заходит и видит тебя в нижнем белье. Войд: Ох, т/ишка, я ж могу не сдержаться.~Т/и: "взяла крест" Сатана, ты спереди я сзаду "перекрестилась" ИЗЫЙДИ НАХ*Й ПОЖАЛУЙСТА. "кинула крест" Он в не культурном шоке.

Лик:Как увидел... Быд парня и нету парня.

Оборотень:Он хотел чтоб ты уделил ему внимание. Он стал делать кучу комплиментов. Обор: Вау, т/и, у тебя класная фигурка. Т/и: Оборотень, можешь выйти пожалуйста. Обор: Ой, прости.

Некромант:Он стучит, прежде чем войти. Так что облом.

Эндербрин:Прости, но он убивает меня. Правда другим способом. А каким думайте сами😏.

Ghost Steve:Он хотел попросить у тебя помощи. Заходит и... Гост Ст: Т/и, не могла ли ты... Т/и: Выйди! Ну он исчез и только потом подошёл.

CareTaker:Похотливая улыбка, носокровь и сковородка по лицу.

Monolith:Зашёл и сразу вышел.

Lozzy:Я не знаю, что с ним случилось, но он взял тебя на месте.

Алексбрин:Ей всёравно. Она зашла и отвернулась 

Alice:Она ещё маленькая так, что ей всёравно.

Sister Lucy:Она ещё больше тебя возненавидела.

Херобрин:Он тебя уже куча раз видел полуголой. Но в этот раз не сдержался.

Автор: Ребят, я вернулась. И так... Люди, кто написал больше одного заказа, в прошлый раз, то я не буду пока делать их. Я оставлю их и положу в большой ящик.

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

365 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!