Реакшн #92
22 июня 2021, 18:12Реакция на то что у т/и белые глаза.Спасибо user25418447 за эту идею.
Предыстория:С твоего рождения у тебя были белые глаза. Доктора не могли этого объяснить. Из-за этих глаз тебя боялись или обижали. После этого ты носила линзы. Но один раз ты забыла надеть их и твои глаза заметил и/п...
Стив:Ст: В т..тебя вселился Херобрин?Т/и: Нет, а что?Ст: А что у тебя с глазами?Т/и: Ааа, это с детства.Короче, он немного побаивается.
Алекс:Ал: О, ты похожа на Албрин. Где такие линзы купила?Думает, что это линзы.
Нотч:Он немного ненавидит тебя.
Энтити:Ты ему сама сказала и поэтому ему всёравно. А если тебя обижают, то те мертвы.
Налл:Он удивлён, что в тебе столько загадок, про которые он не знал. Если честно то ему понравились твои глаза.
Войд:Он всеравно подкатывает к тебе. Ну, то есть сильнее.
Лик:Он догадывается, что ты не как Херобрин.
Оборотень:Куча комплиментов в твою сторону.
Некромант:Ему всеравно.
Эндербрин:Считает своей сестрой.
Ghost Steve:Он знал, что тебя обижают и просто подошёл, наругал "по-хорошему" и больше они к тебе не ногой.
CareTaker:Он больше тебя не дразнит.
Monolith:Ему как-то всёравно какие у тебя глаза. А вот тех кто тебя обижал больше никто не видел.
Lozzy:Не, он никогда больше тебя не тронет. Во-первых, из-за того, что от Херыча звизда, а во-вторых твои глаза не внушают доверие.
Алексбрин:Так-же как и Эндербрин считает своей сестрой.
Alice:Считает милыми твои глаза.
Sister Lucy:Также как и её друг Lozzy.
Херобрин:Х: Моя малышка меня косплеит?! ~Т/и: Нет.Х: Оу, значит это с детства. Тогда... Ты должна стать моей девушкой.А соглашаться или нет это твоё решение.
Продолжение следует...
Лав вас 💙❄️
293 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!