Реакшн #92

22 июня 2021, 18:12

Реакция на то что у т/и белые глаза.Спасибо user25418447 за эту идею.

Предыстория:С твоего рождения у тебя были белые глаза. Доктора не могли этого объяснить. Из-за этих глаз тебя боялись или обижали. После этого ты носила линзы. Но один раз ты забыла надеть их и твои глаза заметил и/п...

Стив:Ст: В т..тебя вселился Херобрин?Т/и: Нет, а что?Ст: А что у тебя с глазами?Т/и: Ааа, это с детства.Короче, он немного побаивается.

Алекс:Ал: О, ты похожа на Албрин. Где такие линзы купила?Думает, что это линзы.

Нотч:Он немного ненавидит тебя.

Энтити:Ты ему сама сказала и поэтому ему всёравно. А если тебя обижают, то те мертвы.

Налл:Он удивлён, что в тебе столько загадок, про которые он не знал. Если честно то ему понравились твои глаза.

Войд:Он всеравно подкатывает к тебе. Ну, то есть сильнее.

Лик:Он догадывается, что ты не как Херобрин.

Оборотень:Куча комплиментов в твою сторону.

Некромант:Ему всеравно.

Эндербрин:Считает своей сестрой.

Ghost Steve:Он знал, что тебя обижают и просто подошёл, наругал "по-хорошему" и больше они к тебе не ногой.

CareTaker:Он больше тебя не дразнит.

Monolith:Ему как-то всёравно какие у тебя глаза. А вот тех кто тебя обижал больше никто не видел.

Lozzy:Не, он никогда больше тебя не тронет. Во-первых, из-за того, что от Херыча звизда, а во-вторых твои глаза не внушают доверие.

Алексбрин:Так-же как и Эндербрин считает своей сестрой.

Alice:Считает милыми твои глаза.

Sister Lucy:Также как и её друг Lozzy.

Херобрин:Х: Моя малышка меня косплеит?! ~Т/и: Нет.Х: Оу, значит это с детства. Тогда... Ты должна стать моей девушкой.А соглашаться или нет это твоё решение.

Продолжение следует...

Лав вас 💙❄️

293 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!