Реакшн #76

6 июня 2021, 17:20

Реакция на то что т/и кинула в и/п снежок.

Стив:Ты всё ж таки выпросила его погулять с тобой. На улице зима... Холодно... А вы гуляете. И вот в твою головку пришла тупая идея. И ты решила её воспроизвести в реальность. Вот ты уже кинула в него снежок. А вот ты уже сидишь закопанная в снеге. Прийдя домой ты сразу же заболела.

Алекс:Вы решили устроить целую войну. К вам попозже присоединились Албрин и Alice. Короче, у вас ничья и вы лежите заболевшие. А мне приходиться вас лечить, бурча при этом что-то под нос.

Нотч:Не... Вы не смогли его вытянуть на улицу. Ну за то, чтоб ты его не доставал, он дал тебе гору вкусняшек и включил мультики.

Энтити:Только ты хотела в него кинуть снежок, как сразу же была закидана снежками. Потом всё таки ты закидала его снежками. Теперь вы двое с температурой лежите.

Налл:Он знал, что ты закидаешь его, поэтому он раньше сбежал, чем ты кинула в него снежок.

Войд:Ой зря ты это сделала. Ой зря... Ну что могу сказать... Ты теперь ни что бы сидеть, даже лежать не сможешь месяц.

Лик:Ну убить его снежками ты не сможешь, поэтому ты откинула эту идею.

Некромант:Ну тут ты самоубийца. А если так, то он убил тебя своими зелья и магией.

Оборотень:Он тебя закапал в снег. Пока не поймёшь свою ошибку, он тебя не выкопает.

Ghost Steve:Он призрак так, что снежок пролетел сквозь него. Теперь беги до самого Китая, если не хочешь получить киркой по голове.

CareTaker:Ты его не вытягла с компа.

Эндербрин (Я вспомнила про него):Он тебя тпехнул в пустоту, но потом тпехнул обратно. А делал он всё это, чтоб ты поняла, что кидать в него снежок это плохо.

Алексбрин:Написано выше.

Alice:Написано выше.

Sister Lucy:Ты кинула в неё снежок и теперь лежишь в гробу.

Херобрин:Он сам тебя выпихнул на улицу. Он светил я от счастья, когда гулял вместе с тобой. Прохожие крестились. Ты захотела немного потушить его свет, поэтому ты кинула в него снежок. Х: О, малышка т/и решила поиграть. Ну что ж... Я объявляю снежную войну. Ну и вот началась война. Выиграл Херобрин. Конечно он не заболеет, а вот ты. Короче он за тобой ухаживает, а я отдыхаю.

Продолжение следует...

Love You 💙❄️

384 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!