Реакшн #77

6 июня 2021, 17:54

Реакция на то что т/и альфа, а и/п омега.

Стив:Он всегда просит тебя помочь. Хоть  ему не совсем можно идти в шахту, но он идёт. Из-за этого ты ходишь с ним. Во время течки он всегда просит твоей ласки. А ты и то ели держишься.

Алекс:Вы подруги, поэтому когда её парня нету дома, она просит тебя о помощи. Когда у неё течка, ты стараешься не пересекаться с ней.

Нотч:Он этого не покажет и то он знает, что делать, поэтому облом.

Энтити:Ты ему всегда готовишь тортики и он этому рад. А когда течка ему вообще пофиг, если есть тортики.

Налл:Он продолжит за тобой следить и ему всёравно кто ты, кто он.

Войд:Не ну он омега-извращенец. Как ты вообще с ним говоришь?! Он забрал тебя к себе, а ты от скуки даже убираться начала. Когда у него течка, он ещё больше к тебе лезет. Ну тут ты уже срываешься.

Лик:Тоже самое, что и Налл, но только он на тебя нападает.

Некромант:Ему пофиг на всё, кроме себя. Поэтому он всегда сидит в библиотеке.

Оборотень:Он наоборот тебе помогает. Во время течки просит тебя сделать это. Ну как откажешь такой мордашке.

Эндербрин:Он забрал к себе и теперь ты ухаживаешь за Эндом. А он отдыхает.

Ghost Steve:Ты его не сможешь достать.

CareTaker:Он любит с тобой играть в видеоигры. А когда течка он всегда тебя просит этого.

Алексбрин:Тоже самое, что и Алекс.

Alice:Она маленькая.

Sister Lucy:Она - твой враг. И то кто ты ей всёравно.

Херобрин:Он сделает всё, что ты попросишь. А ночью у вас жаркая ночка, хоть течки нет. Говорю ж яндере.

Продолжение следует...

Love You 💙❄️

283 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!