Реакшн #77
6 июня 2021, 17:54Реакция на то что т/и альфа, а и/п омега.
Стив:Он всегда просит тебя помочь. Хоть ему не совсем можно идти в шахту, но он идёт. Из-за этого ты ходишь с ним. Во время течки он всегда просит твоей ласки. А ты и то ели держишься.
Алекс:Вы подруги, поэтому когда её парня нету дома, она просит тебя о помощи. Когда у неё течка, ты стараешься не пересекаться с ней.
Нотч:Он этого не покажет и то он знает, что делать, поэтому облом.
Энтити:Ты ему всегда готовишь тортики и он этому рад. А когда течка ему вообще пофиг, если есть тортики.
Налл:Он продолжит за тобой следить и ему всёравно кто ты, кто он.
Войд:Не ну он омега-извращенец. Как ты вообще с ним говоришь?! Он забрал тебя к себе, а ты от скуки даже убираться начала. Когда у него течка, он ещё больше к тебе лезет. Ну тут ты уже срываешься.
Лик:Тоже самое, что и Налл, но только он на тебя нападает.
Некромант:Ему пофиг на всё, кроме себя. Поэтому он всегда сидит в библиотеке.
Оборотень:Он наоборот тебе помогает. Во время течки просит тебя сделать это. Ну как откажешь такой мордашке.
Эндербрин:Он забрал к себе и теперь ты ухаживаешь за Эндом. А он отдыхает.
Ghost Steve:Ты его не сможешь достать.
CareTaker:Он любит с тобой играть в видеоигры. А когда течка он всегда тебя просит этого.
Алексбрин:Тоже самое, что и Алекс.
Alice:Она маленькая.
Sister Lucy:Она - твой враг. И то кто ты ей всёравно.
Херобрин:Он сделает всё, что ты попросишь. А ночью у вас жаркая ночка, хоть течки нет. Говорю ж яндере.
Продолжение следует...
Love You 💙❄️
283 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!