Реакшн №75

6 июня 2021, 16:34

Реакция на то что т/и омега, а и/п альфа.

Стив:

Когда узнал, что ты омега, сразу стал помогать тебе. Когда у тебя течка старается быть далеко от тебя. Ты иногда просишь его сделать это с тобой, но он старается отказываться.

Алекс:Она тебя обнимает и помогает тебе. Когда у тебя начинается течка она закрывает тебя в своей комнате и не выпускает.

Нотч:Он не даёт тебе сложных заданий, поэтому тебе намного легче. Когда у тебя течка он старается быть нежнее, но иногда срывается.

Энтити:Он хоть что-то видит кроме тортиков?

Налл:Он иногда помогает тебе. Но когда у тебя течка, старается быть в тени и сдерживать себя. Войд:Ещё больше подкатов к тебе. Во время течки, я вас из комнаты не могу достать.

Лик:Он даёт тебе выиграть его. Любит видеть твою счастливую моську. А когда у тебя течка, ты его вообще не видешь.

Некромант:Ты думаешь он кроме себя будет смотреть на другого.

Оборотень:Он как твоя собачка ходит везде с тобой и всегда поможет. А когда течка он не выпустит тебя с комнаты.

Ghost Steve:Он не выходил из своего дома, поэтому тебе повезло.

CareTaker:Он забрал тебя с собой и вы с его мира ни разу не выходили.

Алексбрин:Она очень заботится о тебе, а вовремя течки, старается держать себя. Пока без успешно.

Alice:Она ещё малышка.

Sister Lucy:Она очень жестокая с тобой. Ты для неё лишь игрушка. Почему ж ты не ушла когда можно было? - спрашиваю я тебя каждый раз.

Херобрин:Он слишком нежен с тобой. Но не когда течка. И всегда он во время этого оставляет свои следы. Но вообще зачем они, если все кто подходил или, хотя бы смотрел, сейчас лежат, засыпаны землёй.

Автор: "Спокойно идёт" "упал" "пришла тупая идея". Вот как создала я этот "шедевр".

Продолжение следует...

Love You 💙❄️

304 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!