Реакшн #61
28 мая 2021, 14:47Реакция на то что т/и дракон.
Стив:Всё ещё дружит с тобой, но с осторожностью. Но иногда ты его защищаешь и он тебе доверяет. Так, что у вас мир, май, дружба.
Алекс:Она теперь просит тебя покатать её. Алекс любит обнимать тебя.
Нотч:Удалил тебя нафиг.
Энтити:Его это не удивляет. Но иногда ты можешь его поджарить. Он боится тебя.
Налл:Он знает о тебе всё. Так что ему норм.
Войд:Он теперь боится к тебе подкатывать. Он даже если хочет поговорить то не успевает словить тебя.
Лик:Ты спалила его топор и он теперь не нападает на тебя.
Некромант:Поздравляю, ты стала частью его экспериментов.
Оборотень:Ну... Ему пофиг.
Эндербрин:Он забрал тебя к себе.
Алексбрин:Ну... Ей немножко интересны твои способности.
Alice:Ей тоже всёравно.
Херобрин:Он в шоке. Как он влюбился в дракона? Но а так, любит тебя гладить.
Продолжение следует...
Лав вас ❄️❤️
151 слово
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!