Реакшн #61

28 мая 2021, 14:47

Реакция на то что т/и дракон.

Стив:Всё ещё дружит с тобой, но с осторожностью. Но иногда ты его защищаешь и он тебе доверяет. Так, что у вас мир, май, дружба.

Алекс:Она теперь просит тебя покатать её. Алекс любит обнимать тебя.

Нотч:Удалил тебя нафиг.

Энтити:Его это не удивляет. Но иногда ты можешь его поджарить. Он боится тебя.

Налл:Он знает о тебе всё. Так что ему норм.

Войд:Он теперь боится к тебе подкатывать. Он даже если хочет поговорить то не успевает словить тебя.

Лик:Ты спалила его топор и он теперь не нападает на тебя.

Некромант:Поздравляю, ты стала частью его экспериментов.

Оборотень:Ну... Ему пофиг.

Эндербрин:Он забрал тебя к себе.

Алексбрин:Ну... Ей немножко интересны твои способности.

Alice:Ей тоже всёравно.

Херобрин:Он в шоке. Как он влюбился в дракона? Но а так, любит тебя гладить.

Продолжение следует...

Лав вас ❄️❤️

151 слово

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!