Реакшн #60

26 мая 2021, 22:39

Реакция на то что т/и би.

Стив:Он сегодня хотел тебе признаться, но когда узнал, что у тебя есть девушка, ушёл на все четыре стороны.

Алекс:Она теперь старается остерегаться тебя.

Нотч:Нотч: И зачем мне эта инфа? Т/и: Я хз. Это Автор хотел, чтоб я сказала. Нотч: Ну тогда передай ей, что я сегодня наведаюсь к ней домой и ей будет плохо. "Автор тем временем где-то в другой галактике, пьёт кофе и катаеться на динозаврах".

Энтити:Ревность, ревность и ещё раз ревность.

Налл:Он видел, что ты флиртуешь с девками. Теперь когда ты флиртуешь с девками, он подходит и обнимает тебя сзади, чтоб показать, что ты занята. А дома он пробует не грубо, но объяснить, что у тебя есть он.

Войд:А ему пох.

Лик:Ну... Он просто убил тебя. Видете ли ему такие люди не нравятся.

Оборотень:Зачем ты разбила ему его маленькое сердечко? Мы его сейчас потеряем...

Некромант:Он просто перестал с тобой общаться.

Эндербрин:Ему пофиг кто ты. Он всёравно продолжит с тобой общаться.

Алексбрин:Она тоже би так, что если, что тебя поддержит.

Alice:Она не знает кто такие би.

Херобрин:Эта собака знает всё про тебя, даже это. Так что он ревнует тебя к каждому столбу. Он достанет, любыми способами, твоё сердце.

Продолжение следует...

Лав вас ❤️❄️

219 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!