Реакшн #59

25 мая 2021, 22:25

Реакция на то, что т/и боится прикосновений.

Стив:Его это задолбало. Каждый раз когда он хочет попросить помощи то по прывычке касается тебя. А ты кричишь и убегаешь в подвал, закрывая за собой двери. Когда-то он поедет в психушку.

Алекс:Ей обидно, что она не может тебя обнять.

Нотч:Старается не прикасаться к тебе.

Энтити:Любит пугать тебя этим. Потом визги, крики и смерть т/и. +1 гроб.Авт: Энтити, тебе п***а. - Энтити.

Налл:Он умный. Он носит беруши (или как там их). Так, что ему наоборот хорошо от этого.

Войд:Он случайно прикоснулся к тебе. Опять крики, визги, но на этот раз он заткнул тебя поцелуем.

Лик:Он больше с тобой не видеться, ведь нету смысла.

Некромант:Также как и Налл.

Оборотень:Он крепко спит и этого не слышит. Везёт...

Эндербрин:Он всегда появляется сзади, поэтому чтоб обратить внимание, он дотрагивается до тебя. Короче, ушокровь и нету пацана.

Алексбрин:Она в шоке. Как от такой девушки столько визгов и шума? Короче, она случайно тронул тебя и ты начала кричать, а она от этого оглохла.

Alice:Она теперь следит за каждым своим движением. Так, что больше она не дотрагивалась.

Херобрин:Он любит тебя обнимать, даже если ты против. Короче, он помог избавиться и справиться с этим страхом.

Авт: Ура, наконец-то завтра можно школу спалить и лето. Короче, наверное за каникулы я буду чаще выпускать главы. Ждите.

Продолжение следует...

Лав вас ❤️❄️

238 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!