Реакшн #58
25 мая 2021, 15:53Реакция на то что т/и попросила сделать детей.(Тут токо парни).
Предыстория:Ты решила пошутить и сказать эту фразу. Вот их реакции...
Стив:Вы просто сидели и разговаривали. И тут ты поняла, что надо это сказать. Он в шоке, что аж упал со стула в обморок.
Нотч:Ему нужно подумать, но вечером он задаст вам жару.
Энтити:Он на всю жизнь закляк на месте. И что ты с ним сделала? Теперь даже я его не смогу вернуть.
Налл:Он просто сидел на кресле, летал в облаках. И тут приходишь ты с твоей фразой. Он теперь больше к тебе не подходит, ведь думает, что ты стала извращенкой.
Войд:Эх... потеряли мы т/и. Заказывайте гроб.
Лик:Ты сломала этого серийного убийцу. Чур, ты его чинишь.
Оборотень:Ну и зачем ты извращаешь этого милашку?
Некромант:Он просто сидел себе, читал книгу. Но тут приходишь ты с этими словами. Поздравляю, он теперь заика и закляк навсегда. (Авт: Т/и... Если ещё кого-нибудь сломаешь, будешь такая же как и они).
Эндербрин:Эх т/и... Теперь беги. Он в серьёз подумал про это.
Херобрин:Ну тут результат очевиден. Сначала был в шоке, потом всё таки сделал это.
Продолжение следует...
Лав вас ❤️❄️
202 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!