Реакшн #58

25 мая 2021, 15:53

Реакция на то что т/и попросила сделать детей.(Тут токо парни).

Предыстория:Ты решила пошутить и сказать эту фразу. Вот их реакции...

Стив:Вы просто сидели и разговаривали. И тут ты поняла, что надо это сказать. Он в шоке, что аж упал со стула в обморок.

Нотч:Ему нужно подумать, но вечером он задаст вам жару.

Энтити:Он на всю жизнь закляк на месте. И что ты с ним сделала? Теперь даже я его не смогу вернуть.

Налл:Он просто сидел на кресле, летал в облаках. И тут приходишь ты с твоей фразой. Он теперь больше к тебе не подходит, ведь думает, что ты стала извращенкой.

Войд:Эх... потеряли мы т/и. Заказывайте гроб.

Лик:Ты сломала этого серийного убийцу. Чур, ты его чинишь.

Оборотень:Ну и зачем ты извращаешь этого милашку?

Некромант:Он просто сидел себе, читал книгу. Но тут приходишь ты с этими словами. Поздравляю, он теперь заика и закляк навсегда. (Авт: Т/и... Если ещё кого-нибудь сломаешь, будешь такая же как и они).

Эндербрин:Эх т/и... Теперь беги. Он в серьёз подумал про это.

Херобрин:Ну тут результат очевиден. Сначала был в шоке, потом всё таки сделал это.

Продолжение следует...

Лав вас ❤️❄️

202 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!