Реакшн #57

25 мая 2021, 14:32

Реакция на то что т/и занимается карате.

Стив:В шоке от того, что такая хрупкая девушка занимается таким видом спорта.

Алекс:Это она тебе этому научила, потом ты сама пошла к другому тренеру. Алекс очень рада, что её ученица вышла на новый уровень и превзошла учителя.

Нотч:Думает, что это пустая трата времени.

Энтити:Он больше не ворует у тебя торты. Так что радуйся.

Налл:Он любит за тобой следить как ты тренеруешься.

Войд:Он один раз снова подкатывал к тебе, потом месяц лежал в больнице.

Лик:Он теперь тебя боится.

Некромант:Также как и Нотч.

Оборотень:Просит, чтоб ты его научила.

Алексбрин:Ей всёравно. Рада, что ты можешь защититься.

Alice (Crying girl):Ей точно всёравно.

Херобрин:Был Херобрин и нету Херобрина.

Продолжение следует...

Лав вас ❤️❄️

131 слово

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!