Реакшн #56
24 мая 2021, 18:05Реакция на то что т/и за Нотча.
Стив:Он как бы рад, что ты за светлую сторону и за уничтожение мобов и остальных, а так ты слишком занята.
Алекс:Ей всёравно.
Нотч:Я не знаю как, но к тебе у него есть интерес. Он теперь, почти, как Херобрин.
Энтити:Иногда, когда вы видетесь он не обращает внимание на тебя. А иногда атакует. Так вы не в ладах.
Налл:Он не обращает на тебя внимание.
Войд:Ему всёравно на тебя.
Лик:Убивает при первой же встречи.
Некромант:Радуйся, что он ещё тебя не видел.
Оборотень:Тебе везёт, что он не нападает на тебя.
Алексбрин:Иногда нападает, а так всегда следит за тобой на всякий случай.
Alice (Crying girl):Я не знаю как, но вы дружите.
Херобрин:Он и ненавидит тебя и любит. Ещё немножко и он точно будет любить тебя. (Конечно если всё будет в порядке).
Продолжение следует...
Лав вас ❤️❄️
154 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!