Реакшн #56

24 мая 2021, 18:05

Реакция на то что т/и за Нотча.

Стив:Он как бы рад, что ты за светлую сторону и за уничтожение мобов и остальных, а так ты слишком занята.

Алекс:Ей всёравно.

Нотч:Я не знаю как, но к тебе у него есть интерес. Он теперь, почти, как Херобрин.

Энтити:Иногда, когда вы видетесь он не обращает внимание на тебя. А иногда атакует. Так вы не в ладах.

Налл:Он не обращает на тебя внимание.

Войд:Ему всёравно на тебя.

Лик:Убивает при первой же встречи.

Некромант:Радуйся, что он ещё тебя не видел.

Оборотень:Тебе везёт, что он не нападает на тебя.

Алексбрин:Иногда нападает, а так всегда следит за тобой на всякий случай.

Alice (Crying girl):Я не знаю как, но вы дружите.

Херобрин:Он и ненавидит тебя и любит. Ещё немножко и он точно будет любить тебя. (Конечно если всё будет в порядке).

Продолжение следует...

Лав вас ❤️❄️

154 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!