Реакшн #55
24 мая 2021, 17:43Реакция на то что т/и робот.Спасибо RoseEnder112.
Стив:Ему очень обидно, что ты робот.
Алекс:Она плачет, ведь ты была его подругой.
Нотч:Он сторонится тебя, ведь думает, что тебя прислал Херобрин.
Энтити:Ему всёравно. Готовишь для него тортики - значит друг.
Налл:Он был в шоке, ведь он этого не знал. А так выгнал тебя из дома и забрал его себе. Капец, какой наглый...
Войд:А ему пофиг. Он может если, что запрограмирует тебя.
Лик:Он теперь больше хочет тебя убить.
Некромант:Он на всякий случай сторонится тебя.
Эндербрин:Он к тебе больше не подходит потому, что он не хочет тебя видеть.
Алексбрин: Она всёравно дружит с тобой.
Alice (Crying girl):Если не хочешь уничтожить значит друг.
Херобрин:Он тебя теперь ненавидит, ведь думает, что тебя прислал Нотч.
Продолжение следует...
Лав вас ❤️❄️
138 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!