Реакшн #55

24 мая 2021, 17:43

Реакция на то что т/и робот.Спасибо RoseEnder112.

Стив:Ему очень обидно, что ты робот.

Алекс:Она плачет, ведь ты была его подругой.

Нотч:Он сторонится тебя, ведь думает, что тебя прислал Херобрин.

Энтити:Ему всёравно. Готовишь для него тортики - значит друг.

Налл:Он был в шоке, ведь он этого не знал. А так выгнал тебя из дома и забрал его себе. Капец, какой наглый...

Войд:А ему пофиг. Он может если, что запрограмирует тебя.

Лик:Он теперь больше хочет тебя убить.

Некромант:Он на всякий случай сторонится тебя.

Эндербрин:Он к тебе больше не подходит потому, что он не хочет тебя видеть.

Алексбрин: Она всёравно дружит с тобой.

Alice (Crying girl):Если не хочешь уничтожить значит друг.

Херобрин:Он тебя теперь ненавидит, ведь думает, что тебя прислал Нотч.

Продолжение следует...

Лав вас ❤️❄️

138 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!