Реакшн #54
23 мая 2021, 17:10Реакция на то что т/и 9-ти хвостая лиса.Спасибочки RoseEnder112. Т/и⬇️⬇️⬇️
Стив:Он в шоке от того сколько у тебя хвостов. Иногда любит пугать или злить, ведь хвосты становятся пушистыми и образуется "портал".
Алекс:Любит расчёсывать твои хвосты. Иногда играет с тобой.
Нотч:Он сильно зол на меня, ведь думает, что я скачала моды. Но в шоке от того где я нашла этот мод.
Энтити:Ты иногда упадёшь его торты. Он немного злится, но потом успокаивается. Иногда кормит тортами или ягодами.
Налл:Умиляется как ты спишь. Всегда тебя укрывает одеялком.
Войд:Любит тебя тискать и обнимать.
Лик:Он не может теперь тебя убить.
Оборотень:В шоке от того сколько у тебя хвостов. А так рад. Иногда спит с тобой.
Некромант:Он вместе с Нотчем убивает меня.
Эндербрин:Этот забрал с собой в комнату. Теперь думай как сбежать, если не хочешь стать человеком и быть кхм....ну вы поняли.
Алексбрин:Тискает тебя вместе с Войдом.
Alice (Crying girl):Она расчёсывает твои хвосты и любит играться с тобой.
Херобрин:Он тебя не отпускает со своей комнаты. Любит целовать тебя в носик, а ты иногда даёшь почесать пузико.
Продолжение следует...
Лав вас ❤️❄️
199 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!