Реакшн #54

23 мая 2021, 17:10

Реакция на то что т/и 9-ти хвостая лиса.Спасибочки RoseEnder112.                Т/и⬇️⬇️⬇️

Стив:Он в шоке от того сколько у тебя хвостов. Иногда любит пугать или злить, ведь хвосты становятся пушистыми и образуется "портал".

Алекс:Любит расчёсывать твои хвосты. Иногда играет с тобой.

Нотч:Он сильно зол на меня, ведь думает, что я скачала моды. Но в шоке от того где я нашла этот мод.

Энтити:Ты иногда упадёшь его торты. Он немного злится, но потом успокаивается. Иногда кормит тортами или ягодами.

Налл:Умиляется как ты спишь. Всегда тебя укрывает одеялком.

Войд:Любит тебя тискать и обнимать.

Лик:Он не может теперь тебя убить.

Оборотень:В шоке от того сколько у тебя хвостов. А так рад. Иногда спит с тобой.

Некромант:Он вместе с Нотчем убивает меня.

Эндербрин:Этот забрал с собой в комнату. Теперь думай как сбежать, если не хочешь стать человеком и быть кхм....ну вы поняли.

Алексбрин:Тискает тебя вместе с Войдом.

Alice (Crying girl):Она расчёсывает твои хвосты и любит играться с тобой.

Херобрин:Он тебя не отпускает со своей комнаты. Любит целовать тебя в носик, а ты иногда даёшь почесать пузико.

Продолжение следует...

Лав вас ❤️❄️

199 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!